Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Marusja_murrrr...

Дорогие,Осинки!
Да, вы правы,на форуме я новенькая,но рекламой заниматься....это, извините, не по мне.Я постоянно что-нибудь шью, и, переехав в Москву,решила пройтись по магазинам и разузнать что-почем.Большинство оставили жуткие впечатления. Единственным нормальным магазином из всех оказался именно этот.Я была в восторге!!!Захотела поделиться с единомышленниками радостью...И вот вам!А я уж думала,правда,здесь отличный сайт.В комментариях и отзывах звучало столько позитива и благодатных слов в ваш адрес...
Плакать хочется...

Может быть... Может быть... Настолько единственный нормальный магазин, что Маруся мурр даже его кадровыми проблемами занимается, судя по сообщениям, написанным сразу после регистрации на Осинке.

Mr. Green Mr. Green
А я поверила!

Marusja_murrrr, да просто у вас личных сообщений совсем немного, и больше половины из них именно об одном этом магазине. Необязательно быть последователем Шерлока Холмса, чтобы отценить ситуацию адекватно.

А я даже в дискуссию вступать не буду. Просто голые факты. Вот написано в течение одного дня:
в 15-28 - в магазине есть ткани от 200 до 400 руб.
в 15-49 - там же нашла кружево за 4000 руб.
в 16-44 - там всего полно! И ссылка на магазин прилагается.
в 17-23 - в магазине есть вакансия. И ссылка на магазин прилагается.
Все сообщения в разных темах. Неплохо для новичка вы ориентируетесь на сайте Осинка!
:

Уважаемая,Бьянка!
Ну,скажем,кружево я нашла не там. И не надо быть старожилой сайта Осинка,чтобы сориентироваться здесь.Сайт простой и очень удобный. Very Happy

Ну, слава богу, значит есть еще и другие хорошие магазины тканей в Москве. Вы ведь написали, что

и в тканях разбираюсь довольно неплохо. И в том,что это действительно шерстяное кружево,я уверена на все сто!

.Зачем тогда писать, что все другие магазины тканей ужасные, кроме одного?

Ну,да,кружево дешевле,чем писала девушка выше.и качество отличное и цена для подобной красоты не завышена.
И,Уважаемая Бьянка!Я указала те магазины, в которых БЫЛА ЛИЧНО!!!Неужто Вы подумали,что реально обойти АБСОЛЮТНО ВСЕ магазины тканей в Москве??? Very Happy Они ж как грибы после дождя!!!(не в обиду).
И,не один магазин,даже мой любимый,не может удовлетворять абсолютно всем идеалам.Вы согласны?А я по натуре своей очень притязательна и требовательна ко всему...Уж,извините! Embarassed

Ведь,даже обыкновенному уважающему себя покупателю может не понравится,на пример,запах в торговом зале,угнетающий цвет интерьера,неприятельский взгляд продавца и т.д. и первый не будет больше туда заходить,будь там хоть всё золото мира по хорошим ценам!А? Cock

Судя по последнему Вашему сообщению,Вы тоже неравнодушны к какому-то определённому магазину? Smile Cock

переехав в Москву,решила пройтись по магазинам и разузнать что-почем.Большинство оставили жуткие впечатления. Единственным нормальным магазином из всех оказался

именно этот.Я была в восторге!!!.

В последнем сообщении это я вас процитировала насчет единственного.

!Я указала те магазины, в которых БЫЛА ЛИЧНО!!!

Это где же вы указали?
Хотя ответ можно не писать, думаю дискуссию можно прекратить, поскольку все достаточно понятно. Успехов вам!

Marusja_murrrr..., новички обычно себя так не ведут. На осинке репутацию тоже нужно заработать.

В соответствии с п. 6.7 Правил Клуба ставлю в известность всех участников темы, что ники Marusja_murrrr... и ткани Мадам пишут с одного IP адреса.

Думаю, на это дискуссию можно будет закончить. Very Happy

red-ball, Фев 08, 2012
red-ball
читать дальше

Московская обл, г.Щербинка, ул.Первомайская, д. 6,

наберите в яндексе: монолит щербинка - первая ссылка Cock (Боюсь прямую ссылку давать.) Или здесь на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-35762?highlight=

Вообщем, один из крупных оптовиков по ткани, в Щербинке склад и вроде бы розничный магазин. Я сама очень давно туда за бязью собираюсь, но никак не соберусь. Ежели кто соберется - озвучьте цены на бязь 220...

На ЩЕРБИНКЕ дороговато, учитывая что это оптовый склад. Я живу рядом, и лет 10 назад там было недорого, а сейчас там делать нечего на мой взгляд, полно магазинов с таким же ассортиментом и ценами, необязательно в тмутаракань ехать.

| Где купить такие материалы?

Доброго времени суток всем!:)
У меня два очень наболевших вопроса:
1.Не знает ли кто-нибудь, где можно купить такой вот хлопок-сатин?

Шила много сарафанов, а тут понадобились еще. Но на складе на ботаническом саду, где покупала, больше нет такой ткани и завозить не собираются в ближайшее время Sad
2.Где можно купить такой жесткий материал, как в козырьки кепок вставляют, но только на метраж. Вообще-то если у кого-нибудь есть информация по поводу жестких дублирующих материалов(как картон примерно), я буду счастлива. Так как нужно что-то подобное уже достаточно давно...
Очень буду благодарна за обратную связь!)

в москве? Smile

материал для козырьков на метраж в магазине Алева (м.площадь ильича, международная д.11), сайт найдёте яндексом. там же и другие прокладочные материалы разной толщины и назначения, я для сумок/кошельков там покупаю.

Авторы
Теги
Упоминания