Магазины пряжи в Калининграде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В нашем местном? Есть и такой??? ⁉ Я что, - всё пропустила?!
С Вирджинией у меня, как видишь, напряг. 😃 Igloo пур-пур не устроит? 😏 Брала у Лены года полтора назад. По неопытности хапнула почти килограмм, а её, оказывается, так мало надо!!! А цвет специфический - с ног до головы не оденешься в такой. И мальчикам не подойдёт. Так что сейчас довязываю себе (ну, или дочери? 😂 ) свитерок, и могу поделиться. К тому же, у тебя машинка есть. В одну нить на машине вообще шикарно, на мой взгляд. Такую бомбезную водолазку можно забабахать! 😎

Магазин тут http://pryazha39.ru/
А ты Иглу просто так вяжешь? Вроде как нужно с чем-нибудь соединить...
ХОЧУ! Много ее у тебя осталось? Что стоит? Когда забрать можно? 😈

А мальчики у тебя есть? Хочешь я тебе на Focus серо-синий поменяю? А то у меня мальчиков нет... Интересная ниточка с небольшим стрейчем... Метраж около 1200м/100г, 30% шерсть Garzato 35% ПА, 30% РС,небольшой стрейч ( "баечка"). У меня целая бобинка грамм 850-900 неприкаянная лежит...
Вот фото другого цвета
на фотохостинг →

Свет, я тебе попозже в личку напишу, ОК?

Девочки, кажись кто-то спрашивал про пряжу Слонимскую (беларусь) 30% шерсть и 70% пан. Я нашла кто ее стал возить в калининград - магазин рукодельный на Горького 55 (там продается товар для разного вида рукоделия).
Цветов не много, но все почти приятные, можно и для себя выбрать и для ребенка.

А по чем они ее продают? я спрашивала, но уже затарилась ею под завязку 🙄 последний раз почтой 21 кг обошелся в 7 000 вместе с пересылкой, то есть в среднем 300 с копейками за кг, брала вперемешку полушерсть мотками и бобинами, букле и шенилл 😈

Mmik, 1 моток стоит 50 руб.
Возят под заказ ее даже, можно сказать какой цвет нужен и количество. Записывают в книжку Вас и потом звонят, когда заказывают ее (тогда можно или согласится или отказаться от заказа). Не быстро по времени, но все же лучше, чем ничего, т.к. пряжа классная и для взрослых и для детей.

Для всех, кто интересовался слонимской пряжей: белорусский рубль вновь обвалился (1000 бел. рублей = 36 с копейками наших) и моток 50 грамм в переводе на наши деньги стал чуть больше 15 рублей, отдельные мотки по 10 с половиной рублей 😏 Бобины в 1,5 кг получаются по 400 рублей.
Это такой намек 😈

Mmik, скажите пожалуйста, во сколько обходится например 2-х килограммовая посылка из Беларуссии. Я имею ввиду только почтовые расходы, без стоимости самой пряжи. Была на Беларусском сайте, но из их расчетной таблицы ничего не поняла.

Ответила в личку 😏

Собираюсь на днях заказывать пряжу из Минска, с вопросами прошу в личку 😏
К сожалению, тему почистили и я не помню, кто что спрашивал у меня 🙄

привет.подскажите как заказать через наш калининградский интернет магазин?я заполняю все,а никто не звонит ...а так ниточки хлопок-стрейч нужны...очень...!никто нигде не встречал?

Здравствуйте, я видела пряжу хлопок-стрейч (пехорской фабрики) в маг.пряжи на Ленинском пр.

спасибо.это возле ЮКО?

Девочки! подскажите пожалуйста.. http://club.osinka.ru/topic-114036?p=8265187#8265187 такую пряжу можно купить в калининградских магазинах.. спасибо
может есть пряжа Кауни или вообще есть пряжа из Прибалтики? такие у них расцветки красивые....

Пехорской много на Ленинском, 111 и центррукоделия.рф

Авторы
Теги
Упоминания