Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Христофоровна, я вязала отдельно каждую штанинку, прибавила на скосы так, что у меня целиком полотно на иглы не поместилось (на ЛК), и начала изобретать велосипед. нацепила на иглы пол штанины-связала полочку, потом со второй стороны так же. Оставшиеся петли от штанин надела на иглы с промежутком в 6 петель( набрала их) и начала вязать спинку. Все вязала прямо, не убавляя. Ну, это первый комбезик, следующий, наверное будет по-аккуратнее. Резинки вязала руками, в шов забрала и с пуковками планку, и с петельками. А шапочку я вязала по описанию ( набрать в поисковике шапочка от Мары)-очень удобная! Соседский внучек уже вторую такую шапочку носит.

Христофоровна
переходите по ссылке, открывается окно с картинкой, правой кнопкой щёлкаете открывается окошко там есть ОТкрыть изображение и тд , открываете , снова правой кнопкой СОхранить и все, только что пробовала все получается
TaTjana62 разные вяжем комбезы, с застежками и без между ножек и даже на молнии..как закажут так и выкручиваемся
Фотографии в альбоме «Детское вязаное», автор galina.chebotaryowa на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Mi-ledi, Сен 28, 2014
Mi-ledi

Христофоровна
переходите по ссылке, открывается окно с картинкой, правой кнопкой щёлкаете открывается окошко там есть ОТкрыть изображение и тд , открываете , снова правой кнопкой СОхранить и все, только что пробовала все получается

Нет,не получается у меня так. 😳 Не знаю,может у меня в настройках ,что -то не так.Может,у вас так получается,потому,что это ваш альбом. Раньше так всегда сохраняла,как вы пишите,но это до изменений в работе яндекс.фотки. После изменений нужно щёлкать на три точки под фото,открывается окошечко - пожаловаться,открыть оригинал."Вот ,когда щёлкаешь на "открыть оригинал",тогда правой кнопкой можно сохранять.. Ну да ладно,я распечатала просто,сразу из вашего альбома.Извините,что столько морочу вам голову. 😳 😳 😳 😳 😳

можно сохранять по другому, переходите в альбом,находите нужную картинку , наводите мышкой на неё , правой кнопкой щелкаете выскакивает окошко находите ОТкрыть в новом окне, открываете , снова щелкаете выскакивает Сохранить,сохраняете

нет, я сохраняю таким образом и картинки из чужих альбомов,главное открыть в новом окне

Христофоровна Моему внучку скоро 5 месяцев будет, родился 9 мая.И я тоже перед рождением пыталась что-то на выписку связать. Но очень трудно угадать.Поэтому , связала плед и комбез на вырост, сейчас надевают.А вот сейчас , когда уже можно и мерки снять и примерку сделать, стало более понятно как и что вязать. Понравилось вязать носочки на машине.Теперь надо тепленький комбезик.Mi-ledi Спасибо за выкройку, мне как раз кстати. Может кому пригодится много интересного на" Мастерице". http://masterica-knit.narod.ru/texnolog/children/child.htm

Mi-ledi

нет, я сохраняю таким образом и картинки из чужих альбомов,главное открыть в новом окне

У меня правой кнопкой получается только это))) на фотохостинг → Значит,у меня в настройках,что-то не то.
куапра,спасибо! Поздравляю вас с внучком,вы уже счастливая бабушка. 😘

с мерками на выписку действительно сложно угадать. Сколько в журналах смотрела выкроек все получается на новорожденного большие. Мой совет сходите в магазин купите сшитый комбенезон (ползунки, распашенку) размера 50 (именно 50, 56 уже будет большеват), и по ним снимите уже размеры. чуть-чуть прибавив в ширину на то что это все таки не нательное белье, новорожденные дети в большинстве своем худенькие и маленькие. Так подберете наиболее подходящий размер для выписки новорожденного малыша.

Христофоровна

Значит,у меня в настройках,что-то не то.

Да нет, это скорей у автора в настройках стоит запрет на печать и просмотр оригинала 🙃

Христофоровна!!! Вы такую шикарную ссылочку на детские вещи дали...Просто прелесть. спасибо Вам огромное. жду внука в январе..надо уже что-то начинать вязать 😃

TaTjana62, спасибо большое))) 😳 😳 с сестрой придумали. она нарисовала. я связала. без примерки вязала. носят. довольные)))

Lunatik
Христофоровна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да нет, это скорей у автора в настройках стоит запрет на печать и просмотр оригинала 🙃

да, глупее ничего не слышала, давать пользоваться и ставить какие то запреты..здорово вы о людях говорите

Mi-ledi, Галина,не стоит обижаться. (вот зря я этот разговор затеяла 😳 ) Просто в настройках стоит автоматически запрет,его нужно снимать. Я осиночку (в другой теме) попросила снять (она сама не знала,что стоит запрет) .Она сняла и сохранялось без проблем через "открыть оригинал" Это и имела,скорее всего)ввиду Lunatik.А вам большое спасибо,что делитесь своими чудесными наработками. 😘 😘

у меня нет запретов ...

Mi-ledi, Сен 28, 2014
Mi-ledi

у меня нет запретов ...

Галя, дело не в запретах а настройках... я сама не знала,что у меня в настройках стоит галочка на "не показывать оригинал"... посмотри настройки своего альбома и сними галочки со всех строк, которые сочтешь нужными...

Катюш я когда загружаю фото сразу "разрешение" выставляю..сама собой не поставится галочка в др клеточку
я давно ни на кого не обижаюсь,тем более в сети

девочки раз можно делится ссылками на ЛИ.РУ я тоже поделюсь ,давно мне нравится дневник Светланы, спасибо ей за подборки http://www.liveinternet.ru/users/svet-lana69/rubric/4016750/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания