Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

мои работы

Здравствуйте. помогите, пожалуйста. видела в теме связанную распашонку.Помню что цвет киви..там мастерица показывала переход с основного полотна на планку методом сдвига. очень красиво смотрится. Не могу найти ((((((((

Папуша татьяна , в левом углу есть такая рамочка "Все картинки темы",нажимайте на нее, все картинки откроются - выбирайте ту, которую искали ))). Потом кликаете по ней - пабамммм! - и откроется сообщение, в котором описана нужная распашонка 😏 . Удачи!

Мои вязалочки на машине Бразер.

marina1074, Июн 24, 2017

marina1074 Шикарные работы!!! Особенно понравилась объемная собачка!

Поучаствовала в конкурсе. Воплотила некоторые идеи, детки-довольны. Спасибо всем, кто проголосовал за мои работы.
Платье "Фантазия".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье "Прохлада".
на фотохостинг →
Девушки, давайте принимать участие в конкурсах. Всегда мало детских работ. Показ новых идей, необычных дизайнов, декоров- это будет в дальнейшем воплощением в вещах для наших любимых деток.
littlexbutton,marina1074, luchir , ваши изделия для конкурса очень хороши.
Следующий конкурс в августе " К лету готовы!", вяжем-вяжем-вяжем и принимаем активное участие.

Присоединяюсь к предыдущему автору - мало детских работ на конкурсах. В то время как здесь много красивых и достойнейших призовых мест работ!

Платье "2 века тому назад"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Там девы юные, сплетяся в хоровод,
Мелькают меж древес как легки привиденья...

Костюм навеян образцами одежды стиля ампир и смоделирован с учетом требований к современной детской одежде,включает в себя платье, чепец и короткие панталоны из ткани (сфотографировала их, а они мятые оказались на фото). Пряжа - Alize Miss batik (100% мерсеризованный хлопок, 50г/280м) 3,5 мотка. Деккеровочный ажур из каталога к машине.

Платье чудесное, а моделью хочется любоваться бесконечно!

| конкурс! конкурс! конкурс!

Добрый день всем, всем, всем!!!

Приглашаю на самый жаркий конкурс года в подфоруме машинное вязание! 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩

К ЛЕТУ ГОТОВЫ!!!!
http://club.osinka.ru/topic-195998?p=19626695#19626695

Наверняка многие уже связали себе ( и не только себе) что-то летнее. Самое время показать все это!!!

А тем, кто не успел еще связать есть стимул закончить пораньше и успеть поносить еще этим летом, не откладывая в долгий ящик!
И конечно же показать на конкурсе!

Ждем всех на рукодельном празднике! 🙅

Ширла, Июн 29, 2017

Ширла какая прелесть, Ваши изделия! И красивы и носибельны!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания