Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston)

Родилась 11 февраля 1969 года в городке Шерман Оукс, (штат Калифорния, США) в семье греческого актёра Джона Анистона и Ненси Доу, актрисы с шотландскими и итальянскими корнями. У Дженнифер есть два брата.

В 11 лет Дженнифер начала играть в драматическом кружке школы Рудольфа Штайнера. Своё профессиональное обучение она продолжила в нью-йоркской школе актёрского мастерства.

После её окончания она участвовала в нескольких бродвейских постановках и подрабатывает курьером , занималась телефонным маркетингом.

Она переехала в Голливуд и в 1990 году получила свою первую телевизионную роль в сериале "Molloy", а также роль в телевизионном фильме "Лагерь Кукамонга". После череды отмененных сериалов, Анистон проходить кастинг для сериала "Друзья" в 1994 году. Актриса играла Рэйчел Грин на протяжении всего сериала с 1994 по 2004 годы. В последних трёх сезонах "Друзей" Дженнифер получала зарплату в один миллион долларов за серию. За участие в этом шоу актриса была пять раз номинирована на "Эмми".

Параллельно съемкам в "Друзьях" Анистон приглашают на главные роли разноплановых фильмов. Самым успешным фильмом Дженнифер является вышедший в 2003 году "Брюс всемогущий".

Личная жизнь. Анистон встречалась с музыкантом Адамом Дьюрицем и актёром Тэйтом Донованом. Она вышла замуж за Брэда Питта 29 июля 2000 года в Малибу. Они расстались в 2005. Многие СМИ называли причинами разрыва роман Питта с Анджелиной Джоли и нежелание Анистон иметь детей. После развода Анистон приписывали роман с актёром Винсом Воном. Потом она долгое время встречалась с Джоном Майером.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → и еще собачек любит на фотохостинг →

Только давайте не будем эту темку использовать для сравнения этой парочки 😏
на фотохостинг →
Они обе прекрасные женжины 😏 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Даниэлла, спасибо Вам за открытие темки про Дженни, давно обожаю эту актрису. У меня полно ее фоток, покоряет ее элегантность вкупе с девичьей задорностью. Сравнивать с Энджи глупо, у каждой своя жизнь и свои приоритеты, но , на мой взгляд их "парность" с Бредом выглядела гораздо элегантнее. И даже на последнем Оскаре критики заметили, что 40-летняя Энистон выглядит моложее и свежее 33-летней Джоли.

Что-то Вы фото Дженифер для сравнения не самое удачное подобрали 😏 😃
Джоли вела бурную молодость, а сейчас пожинает последствия такого образа жизни.

Мне Дженифер кажется абсолютно позитивным и адекватным человеком без каких-то комплексов. Нормальная женщина, которая находит жизнь интересной и что-бы наслаждаться жизнь ей не нужны дополнительные стимуляторы 😃
Мне она нравится.
Вопрос в том, что заставляет Бреда всё-таки тайно с ней встречаться?
Ну нельзя все-таки это не затронуть 😂 😏

Спасибо за тему! Как раз недавно искала здесь, нет ли про Дженнифер темки 😃
На свой возраст она явно не выглядит, максимум на 30.
Ждемс новых фоток 😏

Предложение: может обсудим ее стиль в одежде?
Хотя мне кажется, что она не такая уж модница. Может я ошибаюсь?

Redi

Предложение: может обсудим ее стиль в одежде?
Хотя мне кажется, что она не такая уж модница. Может я ошибаюсь?

Ну давайте обсудим. Ну модница ни модница, но стиль явно присудствует 😏
Вот фотки так скажем из жизни
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Да, стиль явно есть. В обычной жизни она часто носит пиджаки и шарфы. А ее платья на выход никогда не бывают черезчур откровенными, но всегда секси.
А еще интересно как ей удалось обуздать свои гены, чтоб носить такие наряды (никаких мешков)?

Будучи девушкой с пышными формами, она не пользовалась популярностью у продюсеров. После одного из кастингов ей прямо заявили: «Или худейте, или оставьте надежду сделать карьеру в кинобизнесе». Дженнифер впервые задумалась над тем, что она ест. «Пожалуй, трудно найти человека с более нездоровыми привычками в питании, чем у меня. Я выросла на чизбургерах и картошке фри. Майонез я поглощала в неимоверных количествах», - вспоминает актриса. Тогда она взялась за похудение радикально: почти ничего не ела, иными словами, морила себя голодом. Действительно сильно похудела и получила роль в сериале «Друзья», который оказался суперуспешным. За каждую серию актриса получает миллион долларов. Однако изнурительные голодовки не замедлили сказаться на здоровье - она не могла забеременеть. Тогда Дженнифер пошла на компромисс. Она стала поглощать пищу в достаточном количестве, но при этом жестко контролировать содержание углеводов. Последние несколько лет рацион певицы выглядит следующим образом: 40% - овощи и фрукты, еще 30% - постная говядина и белое мясо птицы и 30% - растительные жиры вроде оливкового масла. Алкоголь, кофеин, хлеб, паста, рис, картофель и все консервированные продукты строго запрещены.

Также Дженнифер Анистон выполняет специальную гимнастику, которая не только позволяет блюсти фигуру, но и помогла ей пережить стресс из-за развода с мужем Брэдом Питтом. Сначала Анистон в течение 22 минут выполняет аэробные упражнения, чтобы разогреть мышцы. Затем в течение 30-60 секунд удерживает определенную позу, после чего сразу же переходит к выполнению силового упражнения.

1. Поза бабочки

Сесть на пол, ступни стоят на полу, колени согнуты. Расправить грудную клетку. Подошвы ног соединить вместе, отведя колени в стороны и опустив к полу. Взяться за лодыжки обеими руками, наклониться вперед от бедер настолько, насколько сможете. Задержаться в этой позе, вдохнув и выдохнув воздух 10 раз. Затем перейти к силовому упражнению. Лечь на спину, подложив руки под бедра. Поднять ноги вертикально вверх, вытянув носки. Держа спину плотно прижатой к полу, а мышцы живота напряженными, развести ноги в стороны и скрещивать их - правую перед левой, затем левую перед правой.

2. Поза полумесяца

Встать, ноги на ширине плеч. Сделать широкий шаг вперед левой ногой. Руки вытянуть вверх, ладони повернуты друг к другу. Согнуть колено стоящей впереди ноги под прямым углом. Правая остается вытянутой (пятка оторвана от пола, упор на пальцы). Задержаться в этой позе, затем повторить с другой ноги. Теперь перейти к выпадам. Сделать широкий шаг вперед левой ногой и присесть. Спина прямая. Оттолкнуться правой ногой и перенести ее вперед. Снова присесть в глубоком выпаде. Продолжать двигаться вперед, чередуя ноги.

3. Поза кошки

Встать на четвереньки, сделать вдох, подняв подбородок вверх и прогнув спину. Выдох - опустить подбородок к груди, округляя спину и подавая вперед таз. Повторить 10 раз. Затем из этого же исходного положения поднять согнутую правую ногу в сторону и вверх (спина прямая), опустить. Повторить 10 раз, затем сменить ногу. Выполнить два сета для каждой ноги. "Это одно из моих любимых упражнений, так как выполняя его, я снова чувствую себя ребенком", - признается Дженнифер.

4. Поза дерева

Стоя, ноги вместе. Взять рукой левую ступню и поместить подошву на внутреннюю поверхность правого бедра. Колено развернуть в сторону. Руки поднять вверх. Сохраняя равновесие, постоять так, сделав 10 вдохов и выдохов. Повторить, сменив ногу. Теперь расставить ноги шире плеч, носки развернуть в стороны и выполнить приседания, держа спину прямой.

5. Поза стула

Стоя, ноги вместе, руки вверх. Согнуть колени так, чтобы бедра были почти параллельны полу - как будто садитесь на невидимый стул. Задержаться в этой позе на 10 вдохов-выдохов. Затем расставить ноги на ширину плеч и выполнять приседания, сгибая колени так, чтобы бедра были параллельны полу. Руки следует вытягивать перед собой.

Есть еще такая диета называется «зона». Речь, конечно, не идет о местах весьма отдаленных, а о «зоне» бодрости, свежести и энергии жизни. Именно этой диете Дженифер обязана прекрасной фигурой, ошеломляющим успехом и пользуется ею уже несколько лет.
на фотохостинг →

День 1

Завтрак: омлет из 4-х яичных белков, смешанных с 1 чайной ложкой тертого сыра (сковороду смазать растительным маслом). Чашка изюма. Чашка кофе или чая без молока и сахара. 2 кусочка хлеба с отрубями или черного хлеба. По желанию этот завтрак можно заменить завтраком третьего или четвертого дня.

Обед: салат из 200 г крабов или креветок с 1 чайной ложкой майонеза. Сбрызнуть лимоном, уложить на лист салата, завернуть все в кусок тонкого лаваша.

Полдник: 50 г обезжиренной сметаны или йогурта.

Ужин: котлета, приготовленная из 150 г говяжьего фарша с 1 столовой ложкой измельченного лука, зеленью и перцем. Добавить в фарш немного томатного пюре и вареной белой фасоли. Поджарить на растительном масле.

На ночь: 50 г нежирной ветчины или индейки. 100 г клубники или малины. По желанию – горсть грецких орехов или фисташек.

День 2

Завтрак: 50 г бекона. Стакан минеральной воды без газа, заправленный половиной стакана овсяных хлопьев и 1 стаканом миндаля. Чай, кофе без сахара.

Обед: 170 г куриного филе или фарша, обжаренного в растительном масле. Помидор и несколько листьев зеленого салата. Ломтик твердого сыра. Половина яблока и горсть любых орехов.

Полдник: зеленый горошек, брокколи или стручковая фасоль с растительным маслом и 150 г соевого сыра «тофу».

Ужин: 150 г филе курицы или индейки, запеченного в духовке с ломтиками лимона и лука и политого кетчупом. Шпинат с лимонным соком и оливковым маслом. 100 г клубники.

На ночь: 50 г обезжиренного творога. Персик. По желанию три оливки.

День 3

Завтрак: салат из любых фруктов с добавлением небольшого количества обезжиренного творога или сметаны, чашки изюма и трех грецких орехов. Чай или кофе без сахара.

Обед: меню первого дня.

Полдник: 50 г обезжиренного творога с чашкой ломтиков ананаса.

Ужин: запеченное в духовке филе белой рыбы, сбрызнутое лимоном и посыпанное пармезаном. Любые вареные зеленые овощи.

Но ночь: 50 г ветчины или отварной индейки. Полчашки изюма. Горсть любых орехов или кураги.

День 4

Завтрак: 50 г поджаренного бекона. Обезжиренный йогурт с четвертью стакана ягод и 1 столовой ложкой измельченного миндаля. Чай или кофе без сахара.

Обед: 150 г куриного филе, запеченного в духовке. Салат из шампиньонов, оливок и сельдерея с соусом из лимона и растительного масла. Апельсин.

Полдник: 50 г любого сыра. Половина яблока.

Ужин: 150 г свинины намазать горчицей, положить сверху кружочки яблок, полить смесью белого вина с минеральной водой и томить в духовке 20 минут при температуре 250 градусов. Гарнир из любых овощей в вареном или сыром виде.

Полдник: 200 г сухого красного вина. 50 г обезжиренной сметаны или йогурта.

День 5

Завтрак: гренки с ягодами: взбить 4 яичных белка, обмакнуть в них 2 ломтика черного хлеба (или хлеба с отрубями) и обжарить на сливочном масле. Сверху положить клубнику и посыпать тертым миндалем. Чай или кофе без сахара.

Обед: 150 г отварного куриного филе с зеленью сельдерея, помидором, несколькими листьями салата и половинкой яблока. Ломтик бородинского хлеба или хлеба с отрубями. Полчашки изюма.

Полдник: пюре из 1 авокадо с лимоном. 50 г ветчины или грудинки. Полчашки изюма.

Ужин: 180 г говяжьего фарша смешать с 1 белком, 1 чайная ложка кетчупа, небольшим количеством измельченного лука и панировочных сухарей. Скатать шарики и обжарить на растительном масле. Отварной цукини или брокколи. Половина яблока.

На ночь: 50 г ветчины. Чашка ягод. 3 грецких ореха.

День 6

Вы уже начали худеть! Поздравляем!

Завтрак: 150 г ветчины. 1 помидор. Небольшая долька дыни или арбуза. Чай или кофе без сахара.

Обед: бутерброд из хлеба с отрубями, индейки или мяса крабов с листом салата и 50 г сыра. Половина апельсина.

Полдник: 100 г обезжиренного творога. Полчашки свежего или консервированного ананаса. Горсть миндаля.

Ужин: филе индейки без кожи, обжаренное в растительном масле. Отварные зеленые овощи. Чашка ягод.

На ночь: 50 г ветчины. Чашка ягод. 3 оливки.

День 7

Завтрак: омлет из 4 яичных белков и 50 г бекона. Ломтик черного хлеба (или хлеба с отрубями). Половинка грейпфрута. Чай или кофе без сахара.

Обед: вложить в Питу 150 г отварного филе, по ломтику сладкого перца, лука и авокадо. Сливы или сушеный чернослив (2 штуки)

Полдник: 1 яйцо, сваренное вкрутую. Половина яблока. Горсть миндаля.

Ужин: обжарить в растительном масле 200 г лосося, натертого чесноком, зеленью тархуна и красным перцем.

На ночь: кусочек ветчины или куриного филе.

Похоже она придерживается стиля casual. Ну что ж, она типичная американка 😃
Не хватает несколько шика и изысканности.
Може это только по этим фото впечателение возникает.

А вот зачем на ночь есть? 😂

ну мне например голодной ваше заснуть невозможно, как и мужу, 😳 а кусочек чегото вкусненького, но не сладкого не сильно то и вредит.
А Дженифер ведет очень активный образ жизни так что может себе позволить.
А шик - это что скорее наше словянское, а не европейско-амереканское.
Они в норковых шибаш и в золоте в метро не катаются 😈
Ну и у них есть исключения Перис например.......... 😡
Мне вообще все её вещи нравятся просто, стильно, удобно, и достоинства подчеркивает 😏

Стиль у нее есть. С этим соглашусь.
Может найдёте ее фото на красных ковровых дорожках? Интересно в чем она там появлялась?
Я тоже вот голодной не могу уснуть, но есть мясо на ночь... Стараюсь наестся вечером так, чтобы на ночь есть не хотелось. Могу кружечку горячего молочка выпить.
Или кусочек шоколадки съесть, но это редко.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания