Секси паутинка от Marы Hoffman
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Мысик

Ура!!!! Получилось вставлять фото, но проблема как вязать дальше. Девочки помогите пожалуйста! 😎

а что вы не можете дальше связать? вы схемку смотрели?

Мне кажется маловат размер!

проблема в том, если следовать описанию, то рука взрослого человека просто не пролазиет в то маленькое отверстие, которое в описании является планкой 🤖 разве что вязать маленькому ребенку.....
рассматривая 2 модели на фото из бежевых и из розовых ниток, я увидела разницу в вязке, начиная с 4 ряда. Сверяясь с описанием ничего не получается у меня, попробую сама поколдовать по картинке, позже отпишусь что вышло 😈

Девочки!Спасибо всем за быстрые ответы.Схему я смотрела, по ней не поняла как соединять перед со спинкой.Вяжу крючком №8, а размер получается на самом деле как на маленького ребенка.Уже и желание пропало вязать. 🙄

Не отчаивайся, я перевязывала несколько раз, зато связала себе и дочери. Может нитки тонковаты для крючка?

Мысик: если не получается по схеме, попробуйте так, получается тоже красиво: перед и спинка заканчивается так: 2 столбика с накидом, 2 возд. петли, 2 столбика с накидом - похоже на косичку. Соедини вкруговую перед и спинку и получится по бокам по 2 таких косички и далее вяжи по кругу. так проще и должно получиться.

tatyruСпасибо большое за советы, буду пробовать.

Простите tatyru

Мысик

Схему я смотрела, по ней не поняла как соединять перед со спинкой.

Если по схеме - вяжется отдельно одно полотно (например перед), а когда вяжется второе полотно (спинка) в конце каждого ряда делается соединительный столбик с соответствующим рядом первого полотна.
правда я не совсем поняла как быть с ромбиком дальше и сделала под ним цепочку из 6 вп и за неё уже его цепляла. а на рукаве вместо ромбика цепляла за эту цепочку ту же *косичку* - три столбика, 3 в.п. три столбика

Спасибо девочки!Начинаю что-то понимать.

Приветик! Принимайте в свои ряды новенькую! сначала бродила в гостях по осинке, теперь вот получилось зарегистрироваться и выставляю на ваш суд свою паутинку
[http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/0908/3c/22276f3e4c5f.jpg.html] [/URL]
нитки YarnArt Jeans 50г/160м, кр.№5, дальше думаю рукава привязывать, но пока стоит жара можно и так походить)))

Artemida, фото не кликабельно.

Artemida, а ты в одну ниточку вязала? И точно по схеме или прибавляла?Я попыталась вязать более толстыми нитками и не попадаю в размер.

ArtemidaПросто класссссссс!!!!! 😘

Польшое спасибо за похвалу! Я вязала в одну нить,только столбиками с 2 накидами, вязала все по схеме.только прибавила 2-й ряд аналогичный первому (9ст.б/н, 10 в.п.), и продублировала 5-й ряд, дальше все без изменений.Ушло меньше 100 гр.

Авторы
Теги
Упоминания