Секси паутинка от Marы Hoffman
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Просмотрела всех. Ну очень красивые у всех вышли. хочу вот попробовать. а как провязывать под рукова не поняла. можете мне объяснить, как соединять спинку и перед где рукова будут.

| Моя паутинка-платье

Хорошо смотрится! 😃

ну и я тогда тоже прямиком с моря!
на фотохостинг →
все оборачивались, так приятно..)))))

Много раз пыталась связать эту кофточку , так и бросила , не могла подобрать не нитки , не крючок , размер получался на ребенка 😃 , вот забрела к вам в темку , теперь уж точно свяжу , как посвободнее буду , 😈, только не поняла как схему менять , чтоб нужный размер получился 😕

ЮляМа

Много раз пыталась связать эту кофточку , так и бросила , не могла подобрать не нитки , не крючок , размер получался на ребенка 😃 , вот забрела к вам в темку , теперь уж точно свяжу , как посвободнее буду , 😈, только не поняла как схем
у менять , чтоб нужный размер получился 😕

Меняешь число воздушных петель...

Здравствуйте, я вот хотела спросить, сколько вы берете за работу этой паутинки?
Спасибо.

Все, заказываю ниточки и вперед! До моря осталось полтора месяца.. Детю - панамку, маме - туничку! Надеюсь, успею.. Настраиваюсь, что с первого раза не получится..

Хочу ее именно для пляжа и вот вопрос: что на море лучше: вискоза или хлопок? Или хлопок с вискозой! Чистый хлопок вроде совсем тяжелый от воды может стать? Помогите, пожалуйста с выбором!

Ни в коем случае не вискоза - моя зелененькая от воды чуть не до пола растягивается,а белая х/б - без изменения.

мне очень приглянулись ниточки Sophist YarnArt, думаете, тоже вниз оттянет?

Пересмотрела мои постеры в этой теме - я все 4 паутинки вязала из полиэстера - ленточная пряжа - зеленая российская,остальные ярн арт.Так что насчет вискозы ввела вас в заблуждение.Но что х\б совсем у меня в воде не растягивалась - это точно!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания