Секси паутинка от Marы Hoffman
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я начала вязать свою паутинку из пряжи "Злато"от Альпины и не могу понять в чем дело: на 4-5 ряду обнаруживаю что вязание у меня перекрутилось и не убрать этот пере крут не выходит, шесть раз распускала и начинала заново, один раз до вязала почти до конца перед,так там вообще получилось целых четыре пере крута. Что за беда такая не могу понять.Может кто подскажет мне?

Олёкма, я свою паутинку заканчиваю. У меня тоже такое было. Дело в том, что такой "перекрут" дает начальная цепочка из воздушных петель. Когда замыкаете ее в круг, надо внимательно следить, чтобы при провязывании соединительного столбика все петли "смотрели" в одну сторону. И все будет нормально.

Любавушка, спасибо! завтра попробую еще раз начать и буду следить за цепочкой! 😊

khElena

Девочки, всем привет!
Обнаружила у себя вот такую схему (продолжения, увы, нет). вроде, похоже на "нашу" паутинку. может у кого есть "полная версия"?
на фотохостинг →

А я нашла полную версию этого журнала. Но там по этой модели только эта одна страничка и есть (((

Не-а. Должна быть еще одна. У вас не полная версия.

| паутинка

Очень нравится моделька, но никак не могу "попасть в такт", уже раз пять распускала... Может кто вязал тонкими нитками, крючком 1,8

УважаемыеОсиночки!На форуме зарегистрировалась недавно,хотя читаю его уже около года.Пишу в первый раз.Туничку связала летом.Огромное спасибо всем,кто объяснял и делился опытом! Желтая--это был пробный вариант. Сиреневая вязалась специально подлиней,я ее на пляже выгуливала. Мужчины головы сворачивали, да и не только мужчины.

на фотохостинг → на фотохостинг →

marina.v, что ж Вы так доооолго в кустах сидели с такой красотой?? 😏 😂 Очень классно получились паутинки! 🙉
А можно теперь подробности о пряже и номере крючка? 🙄

Zolotinka,cпасибо за хороший отзыв.А сидела долго в кустах, потому что не люблю фотографироваться.Да и сына надо было просить,чтоб вставил фотки.Сама не умею. Желтая--Джинс,крючек №3,5;розовая--Софист в две нити,а вот крючек не помню,или №4 или№4,5

Да, наверное точно нужно брать и крючок и ниточки потолще. marina.v замечательные у Вас работы... 💟

Assteroid

Но там по этой модели только эта одна страничка и есть (((

У меня есть такая вырезка, но ничего ней не видно!
на фотохостинг →
Это натуральный размер...(((

| Хочу-хочу-хочу....

Здравствуйте!
А подскажите, пожалуйста, рукав - это 1 рапорт спины/переда или как?
Не могу разобраться с вязкой рукава.....что откуда и куда 🙁

Здравствуйте дорогие осиночки!!!!!!!!!я тоже хочу поделиться с вамтсвоей работой!!!!!!связалась очень быстро(с учетом того что я с двумя маленькими малышами...).-за четыре вечера!!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо за подробное описание!!!!!!!!

А чуть не забыла-вязала крючком №5,5 ,пряжа полушерсть

Авторы
Теги
Упоминания