Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

babyca, Мар 14, 2019
babyca

Ищу скан (фото) ниток или подбор к РТО М725
на фотохостинг →

Красивые картинки, и эта, и "Слушая тишину". Но опять мне кажется. что у девушки в руке какой-то сверток.

Ludasa, Мар 15, 2019

Ludasa, впечатление как-будто девушка ребенка на руках держит. Хотя сам дизайн красив.

Девочки подскажите, где можно преобрести живую карту цветов DMC, в пределах 3000р.

Девочки, кому было интересно, что же держит девушка в руке на вышивке РТО Слушая тишину - отвечаю: ничего))
Случайно натолкнулась на фото оригинала, с которого рисовалась схема. Как оказалось это так неудачно нарисована тень от рук) Мне тоже всегда казалось, что она держит в руках музыкальный инструмент))

на фотохостинг →

delena666, Мар 18, 2019
delena666

Девочки, кому было интересно, что же держит девушка в руке на вышивке РТО Слушая тишину - отвечаю: ничего))
Случайно натолкнулась на фото оригинала, с которого рисовалась схема. Как оказалось это так неудачно нарисована тень от рук) Мне тоже всегда казалось, что она держит в руках музыкальный инструмент))

на фотохостинг →

Обалдеть! Вот уж реально, где недоработка дизайнера. Мне всегда казалось, что она держит в руках планку от забора 😃 поэтому я никогда не испытывала никаких тёплых чувств к этой картине 😃

| слушая тишину Miranka, Мар 18, 2019

Miranka,
и все равно))) тоже затянул детектив-исследование)) ну посмотрите, рука расположена именно так, как будто что-то держит...например, так держалась бы морская раковина, большая...я даже сама попыталась так ладонь растопырить)). Просто так, без ничего, неудобно))

Miranka, Мар 18, 2019

Miranka, там еще черная кайма вокруг наманикюренных ногтей, неестественный чахоточный румянец и мертвенно белые волосы. Вообще девушка и травы в полном диссонансе: слишком много макияжа, искусственно наведенной "красоты" на фоне природной, да еще и самой простой, полевой.

Девченки, ну не расстраивайте, как раз жду этот набор из магазина, теперь даже не знаю хочу-ли его вышивать. Буду наверно цвета менять, коричневую тень на что-то серое.

)))) А все таки подбор ниток к схеме у кого-нибудь есть?))) Моей маме все равно что она там держит или не держит, а ее вышить хочет))

delena666, Мар 19, 2019

delena666,
Могу сделать когда набор придет. Только говорят там новые цвета есть, незнаю будут ли они в карте.

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, DMC B5200 (то, что продается сейчас) и DMC BLANK (из моих старых запасов) это один и тот же цвет - чисто белый? спасибо!

fuscus, Мар 19, 2019

fuscus,
Blanc - это белый, а 5200 идет как белоснежный. Думаю разница не очень заметна будет.

Izolda09, Мар 19, 2019
Izolda09

fuscus,
Blanc - это белый, а 5200 идет как белоснежный. Думаю разница не очень заметна будет.

Разница заметна, если они рядом или если используется несколько светлых оттенков серого или кремового. Это разные цвета. Но если у Вас маленькая работа и цвета нужны типа синий, белый, красный, то можете использовать любой из этих двоих (но не их смесь).

B5200 стал выпускаться позже, когда покупатели жаловались, что BLANK не достаточно белый и покупали белый Anchor, т.е. нитки конкурента 😃

Izolda09, Мар 19, 2019

Izolda09, буду благодарна) новые цвета 2017 года есть в новой карте цветов, в старой карте их, конечно же, нет. (цветов 2013 года в новой карте нет...)

Авторы
Теги
Упоминания