Шапочка-ушанка и жакет с косами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

irinakotova,по моему,косичка на 6 ряду перекрещивается...

А мне кажется, или она с подкладом?

Классно темку открыли!Я тоже думаю что она с подкладом 😏 ,девчата а как шишечки вязать,я спицами не часто вяжу,всё больше крючком 🙄

Naz, если я правильно считала то в 7 ряду перекрёст ( 8 изнаночный)
Таранчик, подклад есть- это флис типа ваты, но можно просто связать тонкую шапочку и пришить.
я связала шапочку. шишечки вязала крючком.муж сфоткает и я выставлю.

ребёнок не захотел фотографироваться. пришлось сфоткать только шапочку. на фотохостинг →

irinakotova, ой какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а расскажите по подробней.очень уж она красивая у вас 😏

шапочку с ушками вообще первый раз вяжу. я набрала контрастной нитью и начала вязать основной (чтобы петли были открытыми) связала шапочку, потом убрала нитку и подняла на спицу открытые петли. провязала 2 ряда резинкой и закрыла центральные петли потом ещё провязала 2 ряда и закрыла петли по краям. и затем связала ушки.не умею я объяснять 😂
вязала пряжей кроха.(135 метров/50 грамм) ушло меньше мотка на возраст 1-1,5 года.

irinakotova, спасибо большое.довяжу недовяз и буду вязать шапочку.а какие нитки брать по толщине и метражу лучше

irinakotova, какая прелесть, шапочка красивенная и так быстро !!!! Умница !!! 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸

irinakotova, чудесно получилось 🙉 🙉 🙉

Авторы
Теги
Упоминания