Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13725

Сен 21, 2015 19:55

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Shumnaya, Сен 22, 2017

Shumnaya
инересует Дименшнс, есть равномерка
кусочек 1235/720 Linda Schülertuch черный) Black каунт 27, отрез 25х35 см
Belfast 32 ct. ZweigartGreen/Зеленый (3609/601), отрез 25х35 см
Равномерная ткань Доминика 32 каунт, производство Германии, цвет черный, отрез 50х140 см
и заготовки рушников
мой пост выше

Меняю остатки от наборов
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ниток от набора с котиком хватит еще на один отшив полностью. Схемы чистые.

На остатки от набора Алиса "февральский домик" или нитки гамма, кирова, дмс. Также рассмотрю ваши предложения.

Меняю набор Lanarte 34760 Indian Women
на фотохостинг →
Все вопросы и предложения в л/с.
Только по РФ.

Наборы неокрафт и дим; белая канва гамма 30х40 16, линда - 50х50. Все новое, не вскрытое, подходит в т.ч. для подарка. Поменяю либо все вместе на большой кусок качественного льна для вышивки не менее 70 см, либо по отдельности - на ткани для пэчворка (бязь, плотный хлопок, полулен, специальные ткани для квилтинга и т.п.)
Готова рассмотреть разные варианты. Обмен по Москве. Пишите на почту!

Дорогие вышивальщицы.
лет 5 назад я пыталась вышивать. осталась недовышитая картинка (ДЛ-003 Вид из окна Золотое Руно) там только цветы снизу вышиты и чуть над ними.
долгое время валялось на шкафу, состояние очень плохое, канва грязная(я чирикала карандашом на бумаге и на самой канве тоже карандашные метки) , мулинэ всё на месте но волосатое в кошачей шерсти. контрольные листы тоже скотчем аккуратно заклеены но читабельные и все на месте. + хлипкое розовое пластиковое пяльце. только иголок нет.
может быть кому нибудь оно пригодится? Embarassed

отдам в питере.

бронь

| Обмен Саранск, Москва

Доброго дня!
Охладела к драконам, поэтому обменяю на что-то из религиозной тематики либо нейтральное, цветы, животные, природа и тп
Наборы оригинальные, вскрыты, но все на месте.

Набор от Thea Gouverneur "Сидней". Новый. Вскрывался из любопытства, но все комплектующие на месте.
Поменяюсь на "Париж" этой же серии.

По России. Рассмотрю все предложения, вопросы в ЛС.
1.Остатки от набора: обложка, чистая схема, остатки ниток (половина, некоторых даже больше)

2. Остатки от наборов Риолис: обложка, чистая схема, остатки ниток.

3. Новые наборы

Дамы, предлагаю разнокалиберные отрезки канвы.

Есть совсем мелкие (максимум - на закладочки, мелкие детские сюжетик), есть вполне приличного размера. Каунт разный, от 18 до 14.
Цвета:
Цвет небелёного полотна. Этой канвы - больше всего. По качеству - разная. Есть похожая на вискозу - скользкая, довольно рыхлая...на мой взгляд, такая подходит больше всего для шерсти. Размер куска 50*25+25*25 (думаю, в начале своей карьеры кусок был 50*50, вырезана ровно четверть).
Есть такого же цвета, но похожая на смесь хлопка со льном. Каунт 14, вполне приличного качества (ну, не Цвайгарт, конечно). Отрезы 50-*70 и 51*31.

Чёрный. Каунт был указан 14. По факту, мне кажется, чуть-чуть крупнее...Отрез 50*42

Белый, голубой, темно-серый, кремовый - небольшие куски 16 и 18 каунта. Пойдут на маленькие сюжеты размером около 20*15 см или меньше, на открытки и прочие мелочи.

Поизводителей, естественно, уже не вспомню. Есть кусочки РТО, есть Гаммовские. Думаю, всё это добро пригодится какому-нибудь кружку детского творчества или для эксперементов (к примеру, красить или ещё что...)

Конечно, в идеале самовывоз. Москва или ближайшее замкадье.

Согласна на вкусную шоколадку Smile

| ищу

Украина. ищу остатки или перенабор в ПМ набора Мережка К-89 Ранняя осень

| Отдам.

Наконец нашел эту тему, долгооо искал.
Отдам почти полный набор Ремез, (нет канвы), остальное все на месте.
И Бобинки с котиками, (много).
-
Только Санкт-Петербург. Мое метро.

Отдам схему и остатки ниток в добрые руки И жить хорошо, и жизнь хороша!

Foresight, Сен 30, 2017
Foresight

Дамы, предлагаю разнокалиберные отрезки канвы.

Есть совсем мелкие (максимум - на закладочки, мелкие детские сюжетик), есть вполне приличного размера. Каунт разный, от 18 до 14.
Цвета:
Цвет небелёного полотна. Этой канвы - больше всего. По качеству - разная. Есть похожая на вискозу - скользкая, довольно рыхлая...на мой взгляд, такая подходит больше всего для шерсти. Размер куска 50*25+25*25 (думаю, в начале своей карьеры кусок был 50*50, вырезана ровно четверть).
Есть такого же цвета, но похожая на смесь хлопка со льном. Каунт 14, вполне приличного качества (ну, не Цвайгарт, конечно). Отрезы 50-*70 и 51*31.

Чёрный. Каунт был указан 14. По факту, мне кажется, чуть-чуть крупнее...Отрез 50*42

Белый, голубой, темно-серый, кремовый - небольшие куски 16 и 18 каунта. Пойдут на маленькие сюжеты размером около 20*15 см или меньше, на открытки и прочие мелочи.

Поизводителей, естественно, уже не вспомню. Есть кусочки РТО, есть Гаммовские. Думаю, всё это добро пригодится какому-нибудь кружку детского творчества или для эксперементов (к примеру, красить или ещё что...)

Конечно, в идеале самовывоз. Москва или ближайшее замкадье.

Согласна на вкусную шоколадку Smile

Не актуально Smile

Авторы
Теги
Упоминания