Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

| Re: обмен ann_k, Дек 26, 2018

Украина. остались схемы вышиванок и заготовки рушников

ann_k

Украина. генеральная уборка перед НГ) обменяю на что понравится
1. набор NKF "в его руках" (аналог Dimensions). набор новый, не вскрывался. канва белая 14 каунта, нитки на органайзере, цветная схема и 2 иглы

2. 36 мотков ниток Пери (хлопковые, номера и цвет совпадают с ДМС)

3. отрез 1м х 1.4м белой накладной (выдергивается) канвы Zweigart 18 каунта

4. два журнала: "все о рукоделии" и "українська вишивка"

5. 5 бумажных схем для вышиванок ТМ "Мережка" (4 для ниток ДМС и 1 для бисера). все схемы новые, упаковка не вскрыта

6. 2 заготовки для рушников на габардине ТМ "Магія візерунку". новые, не распечатывались

на фотохостинг →
Очень давно лежит. Может кому нравятся такие мишки.
Хочу маленький детский набор или схему. Пишите в личку. Жалко выбросить. Лежит уже пять лет, уверена, что можно обсудить любые варианты.
Серия " Матрешки" - мне нравится или что-нибудь... ПИШИТЕ.

предлагаю на обмен набор DIM 03823 Victorian Elegance, набор вскрыт, сделано для пробы несколько крестиков в углу, всё остальное на месте, Санкт-Петербург, хотелось бы на обмен мишек, кроме 35039 и 35155 , или новогоднюю тематику

на фотохостинг → на фотохостинг →

Marsianks, Окт 06, 2018
Marsianks

Добрый вечер! Обменяю наборы по Украине. предложение в личку

актуально, Украина
остатки от наборов ,

Marsianks, Янв 23, 2019

Marsianks, попробуйте обменять в украинской группе в фейсбуке Поменяю, продам или избавлюсь- все для вышивки. мои товары забрали там

Marsianks, Янв 23, 2019
Marsianks, Янв 23, 2019

В начале моего увлечения вышивкой купила кучку журналов «вышиваю крестиком» и «вышитые картины», но вышиваю только готовые наборы. Журналы отдаю! В Москве самовывоз от метро Чертановская в выходные. В другие города России отправлю почтой при оплате почтовых расходов и упаковки. Журналы тяжелые. Всего пока нашла 12 штук. Если интересно, напишу номера или сделаю фото обложки.

_lapteva, Фев 03, 2019
_lapteva

В начале моего увлечения вышивкой купила кучку журналов «вышиваю крестиком» и «вышитые картины», но вышиваю только готовые наборы. Журналы отдаю! В Москве самовывоз от метро Чертановская в выходные. В другие города России отправлю почтой при оплате почтовых расходов и упаковки. Журналы тяжелые. Всего пока нашла 12 штук. Если интересно, напишу номера или сделаю фото обложки.

номера напишите,пожалуйста)

govorok, Фев 03, 2019

govorok,
Вышиваю крестиком 9 (97) лето 2012, 8 (122) август 2014, 8 (109) август 2013, 6 (94) июнь 2012, 6 (120) июнь 2014, 6 (107) июнь 2013, 5 (132) май 2015, спецвыпуск 2 (14) 2014
Формула рукоделия 6 (63) июнь 2014
Вышитые картины 12 2014, 3 2016
Лена рукоделие 3/2016
Susanna рукоделие 02/2016
Лена рукоделие спецвыпуск 50 схем для вышивания крестом 7/2016

_lapteva, Фев 03, 2019
_lapteva

Все журналы обещаны.

Отдам схемы с образцами ниток

Sloyka, Фев 16, 2019
Sloyka

Отдам схемы с образцами ниток

Можно кошек от Риолис и маки?

govorok, Фев 16, 2019

govorok, да, эти остатки Ваши!

| Обмен

Меняю остатки от триптиха Золотое руно на канву 10-14 или что-нибудь для рукоделия. Схемы чистые, для подбора ниток есть номера ПНК Кирова.

Авторы
Теги
Упоминания