Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Меняю остатки от наборов
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ниток от набора с котиком хватит еще на один отшив полностью. Схемы чистые.

На нитки гамма, кирова, дмс, или на другие товары для рукоделия, или на один не большой набор.Также рассмотрю ваши предложения.

| Обмен.

Осиночки, у меня осталось много схем вышивки из наборов - в хорошем состоянии, но почти все без образцов ниток. Риолис, Dim и другие. При наличии карт цветов подобрать нитки не проблема.
Понимаю, они мне не пригодятся... рука не поднимается выкинуть. Нужно кому-нибудь? Пишите в личку. Отправлю бесплатно, только за оплату почтовых. Уточнение: отправляю все сразу, в одни руки, чтобы несколько раз не ходить на почту.
Фото сделаю и пришлю. В подарок положу маленький набор Риолис шерсть - новый. 😃
Много сообщений в личке. Фото высылаю в порядке поступления сообщений. Не ожидала, что будет такой спрос)) Хорошо, что схемки еще пригодятся и послужат))

Олесечка, на следующей неделе буду в Москве. Можно будет встретиться. Конкретно 12.04 в районе обеда приеду, уезжать буду 13.04 тоже в районе обеда

Лежит без дела набор для вышивки лентами ribbon embroidery
Набор для вышивки лентами Сельский пейзаж с лебедем
Комплект полный.
Поменяюсь на вышивку крестиком. Или еще на что-то.. предложите что-нибудь!))
Пишите в личку!
Почтой отправлю!

Схемки пристроены 😃

Олеся_из_леса

Осиночки, у меня осталось много схем вышивки из наборов - в хорошем состоянии, но почти все без образцов ниток. Риолис, Dim и другие. При наличии карт цветов подобрать нитки не проблема.
Понимаю, они мне не пригодятся... рука не поднимается выкинуть. Нужно кому-нибудь? Пишите в личку. Отправлю бесплатно, только за оплату почтовых. Уточнение: отправляю все сразу, в одни руки, чтобы несколько раз не ходить на почту.
Фото сделаю и пришлю. В подарок положу маленький набор Риолис шерсть - новый. 😃
Много сообщений в личке. Фото высылаю в порядке поступления сообщений. Не ожидала, что будет такой спрос)) Хорошо, что схемки еще пригодятся и послужат))

S.Averina, Апр 06, 2018
S.Averina

Лежит без дела набор для вышивки лентами ribbon embroidery
Набор для вышивки лентами Сельский пейзаж с лебедем
Комплект полный.
Поменяюсь на вышивку крестиком. Или еще на что-то.. предложите что-нибудь!))
Пишите в личку!
Почтой отправлю!

набор пристроила, спасибо!

Добрый день! После долгих сомнений решила расстаться с набором Dome " Зеленая деревенька". Что просить за него- не знаю, если честно....Если кому то он интересен- пишите в личку, будем думать.

| Обменяю набор по Украине

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Поняла, что набор для меня большой... Наверное, не осилю, поэтому может найдётся вышивальщица, которая сможет вышить этот наборчик.
"Маковое поле", новый набор, размер 96*70 см, ниток много, все упаковано в чемоданчик, принт на канве, канва 11, принт пропечатан качественно.
Вопросы и предложения в личку)

| обмен f.elenia, Апр 04, 2018

королевские розы понравились - есть новые наборы лисичка от панны, рыбка исполнительница желаний от овен и зебры -забота от панны. может что заинтересует?

roynata, Янв 22, 2017

roynata,
Здравствуйте
Интпресуют некоторые наборы

предлагаю на обмен равномерку линду от цвайгард кусок 1,5 метра, еще есть небольшой кусок белфаста , хочется получить
аиду 16 цвайгард или бестекс, или аиду 20 цвайгард , или хардангер 22 каунт цвайгард - можно варианты - пишите, обсудим,
писать прошу в личку

| обмен

наборы новые --меняю, предлагайте, предпочтений нет, только не черная канва

| Обмен.

Нашла в старых запасах вот такую мадам. Начала шить когда-то,так и осталась начатая лежать.Схема,нитки,канва. Поменяю на что нибудь.

| Re: Риолис. Осень . СветаЖу, Фев 11, 2018
СветаЖу

Схема чистая, образцы ниток. Номера ниток Риолис подписала( подбирала по живой карте). Обмен,рассмотрю все варианты.

Схема пристроена!

Авторы
Теги
Упоминания