Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13725

Сен 21, 2015 19:55

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Отдам. По Украине вышлю НП

solarisa, Июл 30, 2017

solarisa, забыла добавить: на Пастораль не претендую (не мой формат сюжета, да и не равноценный обмен - набор на остатки). Я это имела ввиду, когда говорила, что "о плюшках договоримся" Smile

В принципе, готова выслушать любые предложения и от девочек-осинок. В приоритете - мелкая равномерка светлых тонов (белая, кремовая, айвори и т.п.) Лучше в личку.

Triniti33, Июл 30, 2017
Triniti33

Отдам. По Украине вышлю НП

Уже нашло новую хозяйку)))

Меняю наборы для вышивания на пряжу для вязания желательно по России. Наборы вскрывались, но всё на месте. Предложения в личку, пожалуйста.
на фотохостинг →

Меняю остатки от наборов
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ниток от набора с котиком хватит еще на один отшив полностью. Схемы чистые.

На остатки от набора Алиса "февральский домик" или нитки гамма, кирова, дмс. Также рассмотрю ваши предложения.

Ищу остатки от наборов Алиса "Южный берег", Алиса "Утро на побережье"
по России.

Пристрою остатки Июльского Домика от Алисы (ниточек хватит на отшив! Так как мне достались остатки от набора, я подбирала ниточки гамма самостоятельно, попадание в палитру 100 процентов! Навешу пасмочек побольше)
по России
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день. Вот есть такой набор, американец, даже приехал из США, на территории Российской Федерации всего неделю. Продавец перепутал и прислал не тот набор который я заказывала, а сам ушел в несознанку Sad. Я так понимаю это раритет снятый с производства, аж 2000 года. Рассмотрю любые равнозначные предложения на обмен: наборы, равномерка, нитки DMC и т.д. Предложения в личку.

Ой забыла меняю только по России

IrinaAs, Апр 07, 2017
IrinaAs

Ищу обмен остатков механической птицы от Панна на механическую стрекозу или скарабея той же серии.
.

Актуально.
Все еще надеюсь и ищу остатки наборов механической серии от Панна:нужны скарабей и стрекоза.
Могу предложить в обмен остатки механической птицы и рыбы. Или что-то из других отшитых мной наборов.

IrinaAs, у меня есть остатки от скоробея и стрекозы. Можно поконкретнее, что у вас есть на обмен?

Поменяю немного начатый набор Дим (Нашедшие рай, снят с производства), на другой Дим

Забыла написать: по России, я из Москвы

Mailis, Июл 20, 2017

Mailis
Девочки, набор lanarte скорпион купила!

Mailis, Июл 20, 2017
Mailis

Девочки ищу набор Lanarte 34639. Куплю у Вас, если такой найдется. Очень нужно

Девочки, набор купила. Кто ищет, тот всегда найдет!

Agapenok, Авг 22, 2017
Agapenok

Поменяю немного начатый набор Дим (Нашедшие рай, снят с производства), на другой Дим

Танюша, очень жалко, что эта вышивка не пошла у тебя....

Авторы
Теги
Упоминания