Шьем по Бурде (выпуски 2007-го года). Комментарии и фото-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Шьем по Бурде (выпуски 2007-го года). Комментарии и фото

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
Exclamation - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
Exclamation - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
Exclamation - модель №.. из журнала "..
Exclamation - размер (какого размера отшита модель);
Exclamation - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
Exclamation - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
Exclamation - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

читать дальше
Все картинки темы

| размер квадрата

Добрый день! Девочки, не подскаете размер квадратика Бурда 2007-07 лист G. В оригинале журнала нет, а с электронными выкройками можно промахнуться в масштабе. Спасибо. Let's be a friends!

| Re: размер квадрата Lizaus, Июн 19, 2013
Lizaus

Добрый день! Девочки, не подскаете размер квадратика Бурда 2007-07 лист G. В оригинале журнала нет, а с электронными выкройками можно промахнуться в масштабе. Спасибо. Let's be a friends!

8,8 см на 8,5 см и не только в этом номере, а во всех журналах за 2007 год и за 2008 .Дальше не измеряла Cock

Привет всем вот и я решила вылезти из кустиков, на сайте очень давно, а вот показаться решила только сейчас сшила футболку из вискозного трикотажа из журнала Burda 07/2007 мод. 105 - это оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_07/slides/21.html
а это мое творение Laughing на фотохостинг → на фотохостинг →

По выкройке блузки мод. 106 Бурда 07/2007 сшила свадебное платье младшей дочери. Под планкой застёжка на крючки. Ткань похожа свойствами на тафту, состав 60% хлопок, 40% шёлк
на фотохостинг → на фотохостинг →

Симпатичное платье, но мне кажется, рукав какой-то не свадебный Rolling Eyes это только моё мнение

Спортивный костюм для дочки к новому учебному году.
Анорак - модель 137B из номера 4/2007, сшит из Polartec 200 Series(Water-Repellent). Очень понравился этот материал - дышащий, теплый, приятный к телу, в легкий дождик не промокает. Брючки из Ottobre 4/2011 . Уже обновили на первый в этом году урок физкультуры.
Фото оригинала: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_04/44.html
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Помогите с кроем на платье №125. Бурда 11/2007

Добрый день. Осинки!
Подскажите, пожалуйста, кто шил вот эту модель - 125 из 11/2007
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_11/slides/11.html
Как там делаются рукава?
Дело в том, что я как раз сейчас шью и на рукавах затык. Взяла шить, сижу уже полчаса и туплю куда там идет обтачка из подкладки на рукава......
Поискала на форуме, нашла только один вопрос по модели, а ответа не вижу.
Помогите разобраться с кроем (( Пожалуйста.

| Re: Помогите с кроем на платье №125. Бурда 11/2007

Стерх, а Вы попробуйте спросить у девочек вот здесь

Двусторонний жакет-кимоно "Дао Ю" Very Happy
Основа- мод.101 , 9-2007, разм. 42, укороченная до жакета. Без подборта из-за нехватки ткани. Первая основная ткань- деворе п/э ( 2,07 м Х 1,4 м), вторая основная ткань- атлас п/э с азиатскими мотивами ( 2,0 м Х 0, 9 м). Застёжка на 4 пластиковые кнопки и плетёный клевант. Борта и линия пришивания воротника стабилизированы ручными стежками мулине бирюзового цвета. Хорошая простая эффектная модель.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В движении
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как обычно, больше фото, история и трансформации- в моей теме. Вэлкам! Смотреть сюда!

Подскажите, пожалуйста, для модельки 104 из 12/2007 сколько ткани нужно?

ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА БУРДА 6-2007 ЕСТЬ,ВЫКРОЙКИ ТОЖЕ ЕСТЬ,А ОПИСАНИЕ НЕ МОГУ НАЙТИ?ИНТЕРЕСУЕТ МОДЕЛЬ 115 И 120.НА КАКИХ ЛИСТАХ?МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ОПИСАНИЕ?

Авторы
Теги
Упоминания