Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Фев 22, 2018
шатл

i_avi, А вот и нет,приехала такая мамзель,весьма упакованная,берет норковый,шуба из норки в пол ,макияж ,маникюр,не удивился бы если бы она перед зеркалом что нибудь поправлять начала,просто характер такой,склочный,плюс по телефону все же иной раз позволяют высказывания которые в живом общении обычно не используют,так что градус непосредственного общения пониже будет,ну и еще внешность у меня ,ну скажем так,не ботаник совсем,когда не бреюсь долго милиция паспорт проверяет,это тоже влияет ,да и если честно,я в сервисе уже давно,такие ситуации воспринимаю спокойно,просто давно такого не было,и вот здрасьте.

Ну прям, как сериал посмотрела 😃 , еще бы финальную сцену "увидеть" 👀 !

!

шатл, Фев 23, 2018
шатл

!

суровый котэ 😈
Всех ЗАЩИТНИКОВ поздравляю с праздником! Мой муж служил на флоте и принципиально на 23.02 не реагирует 😈

Fraxine, Фев 23, 2018

Fraxine, Ну да,у мореманов свои заморочки,у нас шеф подводник,знакомо.

matrona, Фев 22, 2018
matrona

Тут главное не слова,а один единственный взгляд в глаза и всё.Мне достаточно было один раз увидеть такие глаза 34 года назад и сразу сказать-вот он мой и за кого я выйду замуж.Я даже голоса его не слышала ещё.

🤗
Но вот по поводу стерв и оручих женщин, якобы держащих в тонусе, не совсем с Вами, Нина, согласна. Тут все зависит от конкретного мужчины, его темперамента, модели семьи и т.п., некоторые на дух повышения голоса не переносят, причем не только со стороны женщины, но и со своей тоже.

Вот такую штуку мне,зная моё неровное отношение к этим персонажам, наши сделали, классика жанра.

шатл, Фев 23, 2018

шатл, как Вас ценят. Оригинальная штучка.

шатл, Фев 23, 2018
шатл, Фев 15, 2018
шатл

Azimut, Ну не знаю,мне гугль ,на запрос" маргинал" выдал вот такую картинку ,а анархия,это мать порядка,здесь все понятно.

А ведь на фото Джек Николсон)

Трайтель, Фев 23, 2018
Трайтель, Фев 23, 2018

Трайтель, тоже заметили?
Вообще, жалко, что "закончились" на Западе хорошие актеры. Может в каких-то мейнстримовских фильмах игра актеров еще и есть, но то, что выдают в "широкий прокат" вызывает печаль и неуважение к тем, кто, не уважая зрителей, выпускает поделки, называемые фильмами.

Дорогие наши мужчины, защитники Отечества, искренние желаю вам непобедимого духа и неисчерпаемого запаса здоровья! Пусть в вашем арсенале не иссякает удача, оптимизм и любовь близких. Благодарю за то, что вы здесь с нами! За вашей спиной можно не бояться держать отвёртку в руках. Спасибо вам за это! 🌸 🌸 🌸

читать дальше
Милка)))), Фев 23, 2018
Милка))))

пригрозила, что пойду за помощью к Шатлу! 🤖 😃 😏

😂 😂 😂
шатл, Вы уже настолько легендарная фигура, что как бы Вами не начали детей пугать 😈

С праздником всех!

Соньчик), Фев 23, 2018
Соньчик)

как бы Вами не начали детей пугать 😈

Мужей. Чтобы хорошие машинки покупали и смазывать их не ленились)

Соньчик), Фев 23, 2018

Авторы
Теги
Упоминания