Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Luchs, Окт 14, 2022

Luchs, я сестре сказала, что бы она расслабилась и получала удовольствие от того, что у нас есть сейчас. Возможно, очень скоро, мы будем об этом ностальгировать))))) Она у нас очень впечатлительная девушка. Зависла на сутки, потом позвонила, сказала, что поняла и приняла к сведению ))))) 🙃

.

Lyudmila9, Окт 14, 2022
Lyudmila9

Lomaster, я понимаю шутки, но не обо всем можно шутить и не все имена можно упоминать в своих шутках.

Там вам про астрологию не так сказали, тут про Иисуса.
В церквях бабки такие есть, которые ходят и шипят на всех. Не уподобляйтесь.

шатл, Окт 14, 2022

шатл, Как подрастают у озвездюленных сытые небитые внуки-правнуки - так снова и начинается.

i_avi, Окт 14, 2022
i_avi

шатл, Как подрастают у озвездюленных сытые небитые внуки-правнуки - так снова и начинается.

Не - небитые матрасники подтянулись - из за большой лужи

Luchs, Окт 14, 2022

Luchs, О! Матрасники! 🙉 "так и будем величать"

Ну пиндосам давно уже пора сделать .

Какие вы кровожадные, фи… проливы копать собрались 😃 Иешуа. Обидели… а ведь согласно последним исследованиям растения разумны 😃 просто мыслят по другому 😃

Perstkov, Окт 14, 2022

Perstkov, Знаем, знаем. Некоторые растения даже интернетом пользуются, на форумы захаживают (никого не имею в виду 😈).
Или тем самым потенциальным проливом управляют.

*Sonechka*, Окт 14, 2022
*Sonechka*

Luchs, я сестре сказала, что бы она расслабилась и получала удовольствие от того, что у нас есть сейчас. Возможно, очень скоро, мы будем об этом ностальгировать))))) Она у нас очень впечатлительная девушка. Зависла на сутки, потом позвонила, сказала, что поняла и приняла к сведению ))))) 🙃

муж мне сказал "как хорошо что у тебя ножная машинка есть, я подумала еще за и вязальная ручная на перфокартах, и запасы тканей и шерсти))
Мы и без электричества не пропадем)) 😈 😈 😈

Luchs, Окт 14, 2022

Luchs, Лучше бы, конечно, чтобы не было таких крайностей((

Luchs, Окт 14, 2022

Luchs, я купила себе Зингер ножную. Хотела открывать магазинчик рукодельный и поставить ее в витрине. С мгазинчиком не сложилось, а машинка у меня прижилась - уж очень красивая)))) Когда мы в Севастополе (и в Крыму) сидели без света ( 22 ноября 2015 года "небратья" рванули ЛЭП в Херсонской области 😈 ) она мне очень пригодилась)))) Как оказалось эта машина прекрасно шьет кожу)))) Медленно, конечно, но довольно продуктивно 🙃 Репетиция "конца света" прошла на ура! Сейчас только подумала, что вязалка у меня тоже перфокарточная. Правда вот вышивальную придется подключать к динамо-машине ⁉ Так что мы готовы - запасов ткани, кожи и пряжи довольно много))))))

i_avi, Окт 14, 2022

i_avi, да уж, конечно хотелось бы обойтись без этого. Только досмотрела сериал "Ходячие мертвецы". В свете нынешних настроений в мире - очень жизненно 😈 Практически инструкция по выживанию 😏

Ну как бы электричество дорожает..
Я перезаключила договор и цену мне в два раза подняли))
Причём у меня три договора на разные помещения в одном доме с одним и тем же поставщиком..
И все три по разной цене... хотя я везде я...
один 27 центов, один 32 и последний 50.. за киловатт.. и это не предел, с НГ похоже ещё раза в два повысят..
И пересяду с промки за ножную 😑 😈

Luchs, Окт 14, 2022

Авторы
Теги
Упоминания