Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

i_avi, Сен 21, 2022
i_avi

Luchs, яссно...

Ну Гизи ещё в 2013 во время Майдана говорил что «Украине прописан Югославский сценарий» и расчленение и Киев будут бомбить.
Ещё до всего.
—-
Если это было в открытую сказано- то думаю и для военных это не было неожиданностью, военные это тогда тоже знали.
Но.. надо было видимо оскал нацистов всем показать- в 2014м аншлюс всей Украины б не поняли б и не оценили
Поэтому тогда только Крым. Одессу не смогли..
Да и нефть тогда уронили..
А сейчас ..
Людей только жалко. Счёт наверняка на миллионы будет.
Столько вдов, детей без отцов и выбивают трудоспособных молодых и сильных мужчин с обеих сторон. Или убивают или остаются инвалидами,
Страшно. А что мы можем поделать,

Сценарий везде типовой…. Уже 30 лет подряд. Пряник, националистическая идея, потом «демократическая революция» задача по факту, буферное государство, утилизация думающей и патриотично настроенной части общества, получение рынка сбыта и дешовой рабочей силы…

Perstkov, Сен 21, 2022

Perstkov, а я не спец в этой сфере, чтобы делать прогнозы. "Размышление без учения опасно" (с)

i_avi, Сен 21, 2022

i_avi,
Не очень смешной день, но новости - «Пугачева - борец с рЭжимом»
Даже сюда дотянулась примадонна. Кто ее тут знает?
А поди ж ты))

Luchs, Сен 21, 2022

Luchs, благодарю за ваше мнение 😃 .И всё таки выбор сделан в сторону " раритета". Отдала предпочтение универсальной функции ,а не отделочной строчке. Я так поняла вы тоже обладательница pfaff? Поделитесь информацией,где преобрести лапки,шпульки,челноки? Можно всё это купить на алиэкспресс? И как громко шумит машина ( корпусная часть ,то есть голова) при пошиве ?

Luchs, Сен 21, 2022

Luchs, за эту, машину бежевую с намоткой вы говорите не удобно.?

10Miroslava, Сен 21, 2022
10Miroslava

Luchs, благодарю за ваше мнение 😃 .И всё таки выбор сделан в сторону " раритета". Отдала предпочтение универсальной функции ,а не отделочной строчке. Я так поняла вы тоже обладательница pfaff? Поделитесь информацией,где преобрести лапки,шпульки,челноки? Можно всё это купить на алиэкспресс? И как громко шумит машина ( корпусная часть ,то есть голова) при пошиве ?

Я живу в Германии.
Лапки не покупала- у меня две всего (одна типа для молний) плюс купила окантовыватели.
Но для всяко - разно есть бытовые.
Пфафф люблю нежно)))
Тихий он.

10Miroslava

Luchs, за эту, машину бежевую с намоткой вы говорите не удобно.?

Наоборот - мне такая намотка больше нравится. У меня на базе 563 пфафф вышивалка.
И пока он вышивает я мотаю на нем все шпульки, причём и для бытовушек тоже.

Luchs, Сен 21, 2022

Luchs, да пофиг бабушке вся эта борьба. Она на двух стульях пытается усидеть - и активы на западе сохранить, и из России не вылететь.
Достали донельзя эти борцуны. Ни один не может внятно объяснить, как можно обеспечить "процветание и мирную жизнь" в стране, которую коллективный запад открытым текстом обещает обезоружить, расколоть и сожрать.

i_avi, Сен 21, 2022

i_avi,
А наши идиоты тоже народ достали..
С нормальными умными людьми общаюсь, все в шоке- как можно таких идиотов в правительстве держать..
причём именно так и называют.
У нас ещё старые котлы отопительные и камины вывели из употребления. У меня к примеру камин - а-ля буржуйка в квартире была- заставили демонтировать.
А мне нас рать. Обратно примотаю)) стоит за дверью))
Мне нравилось ее топить - огонь в зале)) ..
Цены на мазут ок@ительные и это не конец..
—-
Кстати- ко времени Крым наш очень народ удивлялся присоединению- «а что он не русский до этого был?» мы то думали что он априори русский..

Luchs, Сен 21, 2022

Luchs, Штаты идиотов и понасажали.

Дорогие милые Осинки! катаклизмы уходят и приходят, но есть и вечные ценности. Кто видел, с удовольствием, полагаю, пересмотрит, остальным может оказаться приятным открытием из мира хорошего кино!
https://www.youtube.com/watch?v=60RffwY6L9c

levantin, Сен 21, 2022

levantin,
Видео недоступно.. 😈

Luchs, Сен 21, 2022
Luchs

levantin,
Видео недоступно.. 😈

странно, хм. Разве у вас в стране ютуб заблокирован? у меня спокойно смотрится, без учетной на ютубе.
Менее месяца тому ,там же, смотрела Бассейн мс Делоном и Шнайдер, а теперь ограничения по возрасту поставили.

Авторы
Теги
Упоминания