Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Окт 13, 2021

Lomaster, это шикарный утюг на углях, вот только угли, наверное, сегодня нужно тоже покупать в магазине. 😳

Я знаю даму, у которой есть такой утюг в пользовании. Пользуется она им редко и угли не кладет, а просто нагревает его на плитке. Эффект, конечно, не совсем тот, но все же. У меня тоже есть старый чугунный утюг, только он сплошной, то есть он предназначен исключительно для нагрева на плитке, плите и т.п.

Lomaster, Окт 13, 2021

Lomaster, У мну на чердаке есть лампа,старая керосиновая типа такой ,была мысль проверить ее ,заправить и повесить перед входом в дом на улице,как раньше ,типа ночь,темнота,и лампа такая на ветру качается,скрипит,путникам дорогу освещает типа,красота.

шатл, Окт 14, 2021

шатл,
Хорошая идея! Делай! Пусть висит, если нет вандализма.

Lomaster, Окт 14, 2021

Lomaster, Видела такую у нас в продаже в одном из сетевых магазинах бытовой химии. И гораздо дешевле)

Lomaster, Окт 14, 2021

Lomaster, Что значит-Появилась?.... Она у них и 7 лет назад была разных размеров.Может просто не заглядывали к ним? Там по мелочи очень много интересного можно найти и совершенно недорого.

шатл, Окт 14, 2021
шатл

Lomaster, У мну на чердаке есть лампа,старая керосиновая типа такой ,была мысль проверить ее ,заправить и повесить перед входом в дом на улице,как раньше ,типа ночь,темнота,и лампа такая на ветру качается,скрипит,путникам дорогу освещает типа,красота.

стратегический запас, однако 😈 🎉

PenDubovii, Окт 14, 2021

PenDubovii, Не,я хочу что бы горела,пламя мерцало.

Lomaster, Окт 14, 2021

Lomaster, Ну она будет висеть во внутреннем дворе,в огороде ,грубо говоря,там единственный вандал это я,буду выходить ,курить,созерцать так сказать.

шатл, Окт 14, 2021
шатл

👍
У нас в гараже тоже такая есть-
Муж когда то выживальщиком хотел стать)) 😈 😈 😈 на случай если Кина не будет, электричество кончится))
Некоторый стратегический запас в том чисте и таких керосиновых ламп есть))
Только лампа есть, а керосину нету 😈 😈 😈
Я керосина стратегический запас на мытьё машинок употребила 😈 😈 😈

Luchs, Окт 14, 2021

Luchs, Керосин есть,им кого то в огороде травят,не знаю кого правда,но судя по запасам керосина,кого то большого весьма.

шатл, Окт 14, 2021

Блин, как лампово то! ))))).
Сижу тут с пивом в стрессе, как будто домой с боев вернулась! Увольняюсь с работы, а тут вы с лампами! Спасибо, други, согрели душу! Я еще живописью занимаюсь, как хобби (после шитья), давно хотела нарисовать такую, утащу себе!

2ALL
Собсно,.. чтобы шить медленно и уверенно, народ все больше меняет маховое колесо на такое.

Авторы
Теги
Упоминания