Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Luchs, Окт 07, 2021

Luchs, О как. Оба были подсознательно неприятны, так что не удивлена.

Luchs, Окт 07, 2021

Luchs, у нас эти фильмы по кругу на канале "Звезда" показывают. У меня муж периодически в нем залипает. Причем, Штирлица некрашенного крутили.

flymammy, Окт 07, 2021
flymammy

Luchs, у нас эти фильмы по кругу на канале "Звезда" показывают. У меня муж периодически в нем залипает. Причем, Штирлица некрашенного крутили.

А у меня Звезда не показывает. И по интернету тоже
На экране пишут «трансляции для вашей страны нет» или что то в этом духе.
Так же и с домашним и многими другими
——
С этим каналом «Смотрим» теперь и Россия РТР -Планета почти недоступна- раньше нормальный Арр был- могла на планшете смотреть.. И онлайн и в записи
Теперь никак..
а левые каналы глушатся - до смешного- найду какой нибудь сериал. Начну смотреть. На следующий день блок стоит..
—-

Luchs, Окт 07, 2021
Luchs

А у меня Звезда не показывает. И по интернету тоже
На экране пишут «трансляции для вашей страны нет» или что то в этом духе.
Так же и с домашним и многими другими

Ничего не потеряли. Большинство второстепенных каналов покупают десяток фильмов или сериалов и крутят их до посинения изо дня в день в течение года.

i_avi, Окт 07, 2021
i_avi

Luchs, некоторые каналы крутят довольно часто. Половину из тех, что Вы написали, видела недавно. Я иногда прочёсываю эфир по просьбе старшего поколения. Крутят. Но не на самых известных каналах, к сожалению.
Цветной Штирлиц - это чудовищный треш. Мне было очень жалко старенькую Лиознову, когда она советовала посмотреть это убожество. Надеюсь, "колористам" воздастся где-нибудь потом.

😈 😈 https://youtu.be/c8dX-A4h2DU

ну раз пошла такая пьянка по культуре, то ловите мои пять копеек бесплатно:))
Для хорошего настроения, кто не видел, фильм "Из Неаполя с любовью" 2016г., а из менее веселого, чтобы качественно погрустить, "Анна Каренина" 2013 г, Раи чинема, тоже Италия. Я была бы просто счастлива, если бы у нас снимали кино хотя бы такого уровня!

levantin, Окт 07, 2021

levantin, Надо посмотреть. А то на свою швейную тему всё пересматривала фильмы.Хорошие и добрые. Столько красивых идей нашла себе в них,зарисовала, сфотала, запомнила. Пинательные фильмы, чтоб купить себе хорошую машину и чтоб шить и творить. Столько идей и стимулов! Другая полоса пошла. светлая. А то как в анекдоте-—жизнь как зебра. черная полоса, хвост, жопа, черная полоса,копыто🤩🤪

Luchs, Окт 07, 2021
Luchs

А по ТВ давно не идут «Они сражались за Родину», « Аты-Баты», «Белорусский вокзал», «Эпопея Освобождение» и «А зори здесь тихие»

Всё это доступно на Ютубе, в т.ч. на каналах правообладателей, например:
https://youtu.be/xfUlR_nuBb4

https://youtu.be/eQQTiBtz5jU

Советские фильмы про войну
Освобождение киноэпопея
А зори здесь тихие 1972 полная версия

Справочно
Киноконцерн "Мосфильм"
Киностудия Горького
Киностудия Ленфильм

MaraMart, Окт 08, 2021

MaraMart,
Спасибо, конечно.
Но я умею пользоваться поиском.

Речь то шла не об этом.
А о том что по центральному ТВ - которое себя как Первый госканал позиционирует фильмы эти давно не показывают. Лучше б вместо многочисленных ток-шоу где участники орут что все вокруг забыли зачем и как в ВОВ воевали эти фильмы крутили - больше б пользы было.
Если вместо Соловьева то же Освобождение покажут..
А где они на ютубе лежат, я знаю. Поиском умею пользоваться. Иначе как бы я их с детьми то посмотрела б?

A молодое поколение- если им эти фильмы принудительно не показывать - вырастут на соросовских учебниках, где уже и Гитлера со Сталиным на одну ступень поставили, да и последователей первого начали реабилитировать, Доски всяким Маннергеймам вешать..

Кстати из новых сериалов мне "София" (2016) История понравился. Не знаю как там с исторической правдой, но после него захотелось больше про ту эпоху почитать.

matrona, Окт 08, 2021

matrona, Очень заинтриговали! из "швейных" кино знаю только "Девушка со швейной машинкой" да в "Одинокая женщина желает познакомиться" героиня Купченко портнихой в ателье работала 😃 . Ой, и еще в Бриллиантовой руке Миронов
по подиуму в полушортах дефилировал 😃 А что бы Вы порекомендовали к просмотру?

levantin, Окт 08, 2021

levantin, "Если бы да кабы", Нити любви", Портниха.

Зашёл тут разговор за ремонт. Накрылся на днях старый немецкий бойлер 16 лет верой и правдой…. Купил новый и немного офигел.. в старом ввод 3/4 в новом 1/2 в старом анкерное крепление на 14 мм 2 пластины в новом саморез на 8 мм и одна планка и пятка.. оба на 100 л. Вот сижу и думаю теоретически 8 мм на срез это 240 кг.. но это в теории…. А на практике если он прилетит на голову мало не покажется. Какое все одноразовое стало 🙁

i_avi, Окт 07, 2021
i_avi

techsupport, Вот и автор обзора пишет, что приятно удивлён.

Я почитал. В принципе, мои впечатления очень схожие

2ALL
Wi-fi... wi-fi.

Авторы
Теги
Упоминания