Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Perstkov, Сен 14, 2021
Perstkov
levantin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если бы не влияли, то окружающая действительность была бы иная

может Вы и предвыборным обещаниям внимаете?

matrona, Сен 14, 2021
matrona
Perstkov

Наивная чукотская девочка 😜

Ну наивная или нет это вопрос открытый, но моим голосом я никому распоряжаться не дам, зато чистая совесть.
PS пойду наблюдателем на это цирк, а какой я принципиальный и упёртый вы думаю по форуму уже поняли…. Хрен договоришься …. О том что и как сверху решили.

levantin, Сен 14, 2021
levantin
Perstkov

может Вы и предвыборным обещаниям внимаете?

Нет конечно. Но вышибить сытые и наглые морды от туда надо…. Совсем берега потеряли.

Perstkov, Сен 14, 2021
Perstkov
levantin

Нет конечно. Но вышибить сытые и наглые морды от туда надо…. Совсем берега потеряли.

я не знаю, надо ли вышибать сытые и наглые морды, чтобы на их место пришли другие малосытые и наглые морды. И уж совсем не представляю, как на это могут влиять ожидаемые мероприятия. 😈 ⁉

Ну в принципе позиция « я ни на что не влияю» очень хорошо потом аукается в больнице в которой нет врачей и пенсией до которой половина не доживет. Нравится вам такая жизнь сидите дома. Но потом не плачьте почему так получилось. Я не буду никого агитировать. Но повторения Киева , Кабула я пока не хочу. Надо попробовать решить по закону.

matrona, Сен 14, 2021
matrona
Perstkov

Наивная чукотская девочка 😜

😈 😈 😈
🤗

Perstkov

Если бы не влияли, то окружающая действительность была бы иная
...Надо попробовать решить по закону.

Зимний брать будете?

Perstkov, Сен 14, 2021
Perstkov

Ну в принципе позиция « я ни на что не влияю» очень хорошо потом аукается в больнице в которой нет врачей и пенсией до которой половина не доживет. Нравится вам такая жизнь сидите дома. Но потом не плачьте почему так получилось. Я не буду никого агитировать. Но повторения Киева , Кабула я пока не хочу. Надо попробовать решить по закону.

Перстков фанат папы Зю что ли? Вот уж у кого табло в экран не лезет))

i_avi, Сен 14, 2021
i_avi

Перстков фанат папы Зю что ли? Вот уж у кого табло в экран не лезет))

Нет спасибо я хорошо помню ссср

Perstkov, Сен 14, 2021

Perstkov, тюю, а у Караулова морда видимо не сытая, просто кость широкая. Как ребёнок вы, ей богу.

i_avi, Сен 14, 2021
i_avi

Perstkov, тюю, а у Караулова морда видимо не сытая, просто кость широкая. Как ребёнок вы, ей богу.

Сколько вам до пенсии в 11800 рублей? Есть шанс дожить ,а потом прожить?

Perstkov, Сен 14, 2021
Perstkov

Ни Киева, ни Кабула, ни даже Минска и прочих Грузий точно не надо!
Тут я вас абсолютно поддерживаю! 🤗

Не забудем….

Мне сегодня пришло письмо от постовщиков о планируемом подорожании ассортимента на 15-20%…. Думаю будет весело

Авторы
Теги
Упоминания