Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Стрижа, Авг 14, 2021

Стрижа, спасибо большое 😃 Говорят, инфу уже сохраняют, ну и хорошо.

2ALL
Не забывайте, что есть программы для скачивания всего! сайта для локального пользования. Я использую бесплатную HTTrack Website Copier. Скачивание долгое, может быть несколько часов, но на выходе получаем полную рабочую копию сайта.

Lomaster, Авг 14, 2021

Lomaster, Я вчера уже курила гугл на этот счёт. Насколько я понимаю, существует т.н. "глубина сохранения вкладок" или что-то в этом роде, т.е. на сколько страниц вглубь от главной сохраняется сайт. На форумах это могут быть сотни и тысячи страниц - программа справится? И как её настраивать, чтобы сохранились кликабельные фото, поиск и т.д.?

2ALL
Вот такая мастерская для обслуживания своей «отдельной мачты». Парусов и такелажа.
Отличное хобби!

Lomaster, Авг 21, 2021
Lomaster

2ALL
Вот такая мастерская для обслуживания своей «отдельной мачты». Парусов и такелажа.
Отличное хобби!

Офигенная мастерская!!!! Респект
💝 🤗

Lomaster, Авг 21, 2021

Lomaster,
а можно поподробнее про паруса, а то муж хочет себе тоже для ремонта парусов технику приобрести.

АнюткаФ

Пруфы принесите,пожалуйста, где встречают отдельных людей пинками и подзатыльниками, специально перечитала все три страницы,все достаточно вежливо разъясняют ArtistN, зато из вас агрессия через край плещет,хотя разговор идёт не с вами. Вы засланный казачок?

Эта мадам сама на форум с пинка зашла, в тему оверов. Объистерила всех, что ей недостаточно низко поклонились при встрече и дверью хлопнула. Потом чуть изменила ник и второй раз зарегилась в тот же день. Полное впечатление было, что дроид дурит, ан нет, ещё один талант, оказывается.

i_avi, Авг 31, 2021

i_avi,
А Аню то за что? 😏
Ты про другую же ж красавишну пишешь))
Которая
NatalyArts

Она похоже самоубилась

Luchs, Авг 31, 2021

Luchs, это Ане ответ с цитатой про другую красавишну. Всё нормально 😃

Она похоже самоубилась

Думаю, ещё воскреснет и повторит не раз 😈

i_avi, Авг 31, 2021
i_avi
АнюткаФ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эта мадам сама на форум с пинка зашла, в тему оверов. Объистерила всех, что ей недостаточно низко поклонились при встрече и дверью хлопнула. Потом чуть изменила ник и второй раз зарегилась в тот же день. Полное впечатление было, что дроид дурит, ан нет, ещё один талант, оказывается.

Значит мне не показалось, что она сама себя лайкает,типа поддержки 😊 мне вообще вчера подумалось,что автор прибухнула и из неё полезло говно,настолько неадекватная реакция на чужой разговор

прощай Профессионал.

шатл, Сен 06, 2021

шатл,
Браво!!! Спасибо за жизнь! В добрый путь последний, Великолепный!

Теперь я точно знаю зачем подсветка и полноразмерный стол в швейной машине 😃

2ALL
Проект маленького бытового Дюркопп-чика. Вес, правда, остался прежним: 48 кг.

Ай нид хелп. Темы не нашлось по поиску. Предлагают NECCHI 559. Можно брать для бытовых работ?

Авторы
Теги
Упоминания