Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Трайтель, Май 02, 2021

интересно если сравнивать Pfaff 260/360, Singer 401. Veritas 8014/35 и Bernina favorit 740 с точки зрения вечности, практичности, мощности, способности работать с широким спектром тканей - какая из них предпочтительнее?
https://www.youtube.com/watch?v=kOKEOghzMk8

hobb, Май 02, 2021
hobb

интересно если сравнивать Pfaff 260/360, Singer 401. Veritas 8014/35 и Bernina favorit 740 с точки зрения вечности, практичности, мощности, способности работать с широким спектром тканей - какая из них предпочтительнее?
https://www.youtube.com/watch?v=kOKEOghzMk8

По Зингеру 401 скажу.... инженеры обкурились когда проектировали, машина мощная, навороченная, но сложная и не однозначная. Голосую за вариант ближе конструктивно похожий на промку.

Lyzina, Янв 26, 2021

Lyzina, ну я подумала-подумала и купила...Бразер 831. Вяжу свой первый джемперок сыну))) Месяц почти вяжу (уже почти закончила) попутно учусь. Спасибо за пинок в правильном направлении.

Timsha, Май 02, 2021

Timsha, я это видела, для меня не читаемые картинки и поэтому не информативно

Получили тут ножницы, хорошие вопросов нет, маде ин джапан, все дела ,ценник правда немного высоковат, если только с Берниной или Бебилоками предлагать.

шатл, Май 05, 2021

шатл,
Ценник и правда конский. Мне они в руку не легли. Но эту серию делают немцы (в Золинген) для японцев.

Lomaster, Май 05, 2021

Lomaster, На ножницах вроде как в Япии сделано,они все вроде как японские, или обман кругом опять.

шатл, Май 05, 2021
шатл

Lomaster, На ножницах вроде как в Япии сделано,они все вроде как японские, или обман кругом опять.

У немцев на форуме прочёл. Не знаю, может делают лист прокатный, может заготовки или полное изготовление. Но есть гордость, что старшая серия (7000) сделана в Германии.

Трайтель, Май 05, 2021
Трайтель

Timsha, я это видела, для меня не читаемые картинки и поэтому не информативно

Однахо... А дать пару снимков своего челночного - закрытого/заправленного и открытого с откинутым подшпульником и шпулькой - не вариант?..

Lomaster, Май 05, 2021
Lomaster
шатл
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У немцев на форуме прочёл. Не знаю, может делают лист прокатный, может заготовки или полное изготовление. Но есть гордость, что старшая серия (7000) сделана в Германии.

В руках я их не держал, но знаю тех, кто этими ножницами пользуется. Режут ими все, но покупались для работы с композиционными материалами. Ножницами люди ОЧЕНЬ довольны, вот только как их точить...

На всех ножницах написано, что сделаны в Японии

P.S. Единственное, что приходит в голову, возможно, есть производства в разных странах. Тогда, скажем, надпись "сделано в Германии" будет вполне легитимной.

шатл, Май 05, 2021
шатл

Получили тут ножницы, хорошие вопросов нет, маде ин джапан, все дела ,ценник правда немного высоковат, если только с Берниной или Бебилоками предлагать.

подскажите где можно купить?

markiza_nsk, Май 05, 2021
techsupport, Май 05, 2021

techsupport,
В доме три Kai. Думаю, микросеррейтор нужно точить обычно (убивая серрейтор). А вот парикмахерские с "линзой" даже не знаю, кому отнесу на заточку, когда кромка сядет.

Timsha, Май 05, 2021

Timsha, если я не знаю как правильно установить челнок, что я могу сфотографировать?

Авторы
Теги
Упоминания