Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Enforcement_Droid
Трайтель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

-Да, в элементарном - самом прямом: "-Чтоб ты сдохло, быдло поганое!!!.." 😡
-Или, что-то подобное, с небольшими вариациями... 😃

То есть на кого б с удовольствием посмотрела сквозь прицел?

Ты знаешь..
А вот ни на кого.. в окружении.
В данный момент. И слава богу. Пусть никогда никого и не будет.
Злиться могу. Перестать общаться -могу..
А пожелать смерти.. не.. не могу.. 😈 😈 😈

Лет так несколько назад имела дискуссию тут на Осине... После чего добавила подпись в профиль... С - стабильность! ⛱

Стрижа, Сен 15, 2020

Стрижа,
Я понимаю, конечно, что хуже "начальника шлагбаума", может быть только "пьяный начальник шлагбаума"... 😈
-Но, на самом деле, это всего лишь очень удобные "штампы", которые мозг с готовностью подбирает к подходящему СЛУЧАЮ, отсекая кучу примеров, противоречащих "своей реальности"... -Это я вам как человек проработавший много лет в ОХРАНЕ (как, впрочем, и на заводах, и в "мире моды" и прочая и прочая... 😊 ) говорю!.. 😏 😃

Enforcement_Droid, я уже много лет замужем за безопасником! Поверьте, я знаю всё! 😈

Luchs, Сен 15, 2020

Luchs,
-Святая женщина! ⁉ -Хотя, "в данный момент и в окружении", оставляют много вариантов... 😃
-Я, как-то давно, вспоминал всех, встретившихся в моей уже достаточно долгой жизни, кого бы "не дрогнула рука" 🙃 , так, по-моему, целую "адскую" футбольную команду бы "собрал"... 😡
-С тех пор, уж добрее, я точно не стал... 😈 А уж, уродов столько за это время развелось... 😏
Я, даже отпраздновал, слегка, когда Басаев, наконец, нашёл, то, что так долго искал... 😈

Enforcement_Droid

Luchs,
-Святая женщина! ⁉
-Я, как-то давно, вспоминал всех, встретившихся в моей уже достаточно долгой жизни, кого бы "не дрогнула рука" 🙃 , так, по-моему, целую "адскую" футбольную команду бы "собрал"... 😡
-С тех пор, уж добрее, я точно не стал... 😈 А уж, уродов столько за это время развелось... 😏
Я, даже отпраздновал, слегка, когда Басаев, наконец, нашёл, то, что так долго искал... 😈

Я ж подумала- из окружения..
Из тех кого я знаю, соседи, родственники..
Ну и мне с окружением может быть повезло))
Нормальные все люди.

Свекровь свою люблю.
Она меня сильно старше- она мне как бабушка.

А теоретически..
Если б кто то тронул детей.. то да, рука не дрогнула б..

Как-то мы все отклоняемся от моего вопроса. 😕 Понятно, большинство людей хотят быть мудрыми, добрыми, "белыми и пушистыми"... особенно, если кто-то за них сделает "ай-яй-яй", всем "злым и гадким" 😏
...
Но, ещё раз: ЖЕНЩИНЫ, да, конечно, исходя из вашего прошлого опыта, но, всё-таки, ГИПОТЕТИЧЕСКИ:
-Если бы у вас был ВЫБОР вашего врага, вы бы предпочли иметь дело с ЖЕНЩИНОЙ или с МУЖЧИНОЙ?
-Естественно, подразумевается - кого вы считаете "менее опасным для себя", как врага, а то, может, вам нравится "чэллендж", мало ли... 😈

Enforcement_Droid, мужчина. С ним можно и постреляться, если что.

techsupport, Сен 15, 2020

techsupport, ничоси))) так и хочется написать банальщину - Это сделало мой день)

Трайтель, Сен 16, 2020

Доброе утро.
Можно я про машинки?
Хочу купить для мамы машину, у нее старенькая Подолка еще ручная но настроена так ммм.... шьет и шепчет.... вот это меня и сбивает с толку.... Но так как когда я приезжаю мама меня садит за эту машину в итоге получается следующая конструкция кто-то из детей крутит ручку машины, а я шью только командую старт стоп 😂 Электропривод есть но она категорически отказывается ставить его....

Гриэль, Сен 20, 2020

Гриэль, То есть, вопрос не в маме, а в том, что вы не можете у нее в гостях шить на ручной машинке. Если маму устраивает подолка, то и пусть шьет на ней, тем более, если машина отлично настроена. Выбрасывать такую подолку ни в коем случае нельзя. Купите себе какую хотите машинку и оставьте для себя у мамы, а она если захочет - будет на ней шить, нет - нет.

i_avi, Сен 20, 2020

i_avi, Ирина, спасибо. Разложили в голове по полочкам. Подолку в принципе и не планировали выкидывать... жалко если честно.... Наверное так и сделаю...

Авторы
Теги
Упоминания