Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

А что вообще происходит на Осинке? Текст стал очень мелким в некоторых темах! Читать невозможно. Куда-то пропадают сохраненные сообщения. У нас форсмажор?

matrona, Авг 06, 2019

matrona, Нина,бумагу экономят.

ITTEL, Авг 06, 2019
ITTEL

подарила ей свой старый Пфафф 1142

Респект, я тоже так бы сделал! 😋

ITTEL, Авг 06, 2019
AlexG, Авг 07, 2019
RPE2, Авг 07, 2019
RPE2, Авг 07, 2019

RPE2, Нормальная машина.С 2007 года(если не раньше куплена,не помню) ни единой поломки(не считая ручки рычага),профилактики и смазки ⁉ .Начала тарахтеть от этого и пропускать.Смазала и она опять зашелестела и перестала дебоширить.Когда покупала её,то ещё не оценила прелести промки.А отдала,потому что лишняя оказалась,да и не тот это агрегат,чтобы переть его в самолете.Да и в последствии отойдет моему сыну,её внуку,в составляющей наследства.

matrona, Авг 06, 2019

matrona, Нина,наверно текст маленький на тех страницах,на которых выложено чьё-нибудь фото в особо крупных размерах.Я так вижу у себя на телефоне.Слишком большое фото уменьшает текст,если телефон держать вертикально.

ITTEL, Авг 07, 2019
ITTEL

RPE2, Нормальная машина.С 2007 года(если не раньше куплена,не помню) ни единой поломки(не считая ручки рычага),профилактики и смазки ⁉ .Начала тарахтеть от этого и пропускать.Смазала и она опять зашелестела и перестала дебоширить.Когда покупала её,то ещё не оценила прелести промки.А отдала,потому что лишняя оказалась,да и не тот это агрегат,чтобы переть его в самолете.Да и в последствии отойдет моему сыну,её внуку,в составляющей наследства.

Я к тому,что с idt я б не то что бывшей не отдал , а даже не продал. А так ... Pfaff без idt можно и подарить.)

RPE2, Авг 07, 2019

RPE2, Такую с idt я в самолете поперла бы,фиг бы тоже отдала.Но купила 1142 совсем случайно.Поехала с подругой покупать ей машинку.У меня была на тот момент Веритас Рубина.А насмотревшись на красЯвое изобилие и мне захотелось.Глупо конечно поступила,но не жалею.
А теперь мы умные стали.Пока Осинку не полистаем,ничего не покупаем.🤔

ITTEL, Авг 07, 2019
ITTEL

RPE2, Такую с idt я в самолете поперла бы,фиг бы тоже отдала.Но купила 1142 совсем случайно.Поехала с подругой покупать ей машинку.У меня была на тот момент Веритас Рубина.А насмотревшись на красЯвое изобилие и мне захотелось.Глупо конечно поступила,но не жалею.
А теперь мы умные стали.Пока Осинку не полистаем,ничего не покупаем.🤔

Да и сейчас далеко не все умные)
Не дооценивают IDT.

RPE2, Авг 07, 2019

RPE2, IDT на Типрониках,матиках и Вариматиках,это далеко не то же самое ,какие сейчас на Пасспортах и Амбишенах,ценить уже нечего,профукали полимеры.

шатл, Авг 07, 2019
шатл

RPE2, IDT на Типрониках,матиках и Вариматиках,это далеко не то же самое ,какие сейчас на Пасспортах и Амбишенах,ценить уже нечего,профукали полимеры.

Да уж! Хорошо , что живучесть "непрфуканых" позволяет работать с удовольствием.)

У нас довольно тепло ,под 30 уже несколько дней,спросил сейчас у Алисы,типа когда похоладие будет,дождь и тд.,пипец тупенькая довольно тететенька оказалась,ничего толком так и не сказала,а под конец еще обрадовала,ничего,говорит,скоро солнышко выглянет,выглянет,оно уже неделю жарит,короче разочаравался я чего то в ИИ.

шатл, Авг 07, 2019

шатл, Конечно тупенькая.У нее в среду,сегодня,понедельник.
Когда хочется поржать,разговариваю с Алисой.

Авторы
Теги
Упоминания