Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Мар 06, 2019

Lomaster, не, серьезно розетки на деревьях?

Azimut, Мар 06, 2019

Azimut,

На ролике Валентина Букеева, у неё своя школа шитья сумочек из стежки и т.д. Она, насколько я знаю, является амбассадором фирмы Бернина, всячески рекламирует эти машинки и здесь она всё-таки рекламирует свою школу в конце ролика логотип ее школы.

https://shkola-bukeevoi.ru/

Lilita76, Мар 06, 2019

Lilita76, ну да, я знаю, что это русская блогерша на контракте у Бернины ) Просто вот школу я не разглядел, а Бернину разглядел )) Но если это школа, то это еще более странное видео. Тогда это не Бернина в лесу, а школа в лесу 😃

Azimut, Мар 06, 2019

Azimut, блогерша, небось, и режиссировала, а-ля звенящие кедры России.

i_avi, Мар 06, 2019

i_avi,
Если это российская природа
Тады розетков в пнях точно нет)))
——
Посыл- нефиг и на природе прохлаждаться- на оленей всяких смотреть- работай- солнце ещё высоко.

Наши женщины и на пляжах вяжут, почему б не только спицы и пряжу с собой на отдых брать - а лоскутки, одеяло для стежки ну и швейную машинку)))
Пока за удочкой следишь глядь и одеялоко простегаешь заодно... 😈 😈
Комариков покормишь))

Luchs, Мар 06, 2019
Luchs

i_avi,
Если это российская природа
Тады розетков в пнях точно нет)))
——
Посыл- нефиг и на природе прохлаждаться- на оленей всяких смотреть- работай- солнце ещё высоко.

Наши женщины и на пляжах вяжут, почему б не только спицы и пряжу с собой на отдых брать - а лоскутки, одеяло для стежки ну и швейную машинку)))
Пока за удочкой следишь глядь и одеялоко простегаешь заодно... 😈 😈
Комариков покормишь))

Всё очень про наших! Но моя книжки , которые не успела в до семейные годы прочитать , в отпусках навёрстывает! Моделирования , кроя, шитья..................... на море или в лес ?!..... Отключает телефон на 2 недели!

😈
Я в гости и в миниотпуск вообще то месяц назад на две недели тоже с машинкой поехала))
Только не со швейной)))
(она на тот момент сломана была- винт сорвался) - а то б и ее наверное взяла б)))
А я с вязальной)). Кг 15 весит, 110 см в длину)) в багажник не влезла- путешествовала гордо на заднем сидении))

Зато три вещи связала))- а то дома вязать некогда))) то готовить, то на работу надо..

Так что - если розетки в лесу есть, почему б не взять с собой машинку то.. 😈

Luchs, Мар 06, 2019
Luchs

😈
Я в гости и в миниотпуск вообще то месяц назад на две недели тоже с машинкой поехала))
Только не со швейной)))
(она на тот момент сломана была- винт сорвался) - а то б и ее наверное взяла б)))
А я с вязальной)). Кг 15 весит, 110 см в длину)) в багажник не влезла- путешествовала гордо на заднем сидении))

Зато три вещи связала))- а то дома вязать некогда))) то готовить, то на работу надо..

Так что - если розетки в лесу есть, почему б не взять с собой машинку то.. 😈

Так то ДА! Я камеру тоже беру! Вдруг что ................ 😃 Зато память вязаная или цифровая и привязок к розеткам пеньковым нет на несколько часов. 😃 https://youtu.be/hHJDRUrMce0

i_avi, Мар 06, 2019
i_avi

Lomaster, не, серьезно розетки на деревьях?

Да. Парк подключен к сети весь. А еще площадки для пикников. Где-то читал, что так же сделали в Торонто. В МСК тоже есть куда с Берниной пойти.
https://itdog.info/raspolozhenie-rozetok-na-ulitsah-i-parkah-moskvy/

Почему то думал, что Амбассадор, это алкоголь какой-то, кстати никто не знает как стать амбассадором, ну той же Бернины например, машинки есть, лес тоже, снега много,с оленями не знаю, но белок много в Академе, тоже могу машинку потаскать туда сюда.

шатл, Мар 07, 2019

шатл, Написать, предложить. Почему бы и нет? 😃

Попалось объявление "Челноки и цевки для швейной машины". Челноки и шпульки на фото. Цевка - косточка у птиц и "деталь машины — род трубки, катушки, небольшого цилиндра". Что-то очень давно слышанное и напрочь забытое. Прелесть, в общем. 😃

шатл, Мар 07, 2019
шатл

Почему то думал, что Амбассадор, это алкоголь какой-то

Есть такая норвежская водка. По слухам, продается исключительно в России.

Авторы
Теги
Упоминания