Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

techsupport, Фев 05, 2019
techsupport

П.С. Все же сейчас посмотрел еще две инструкции для Pfaff.

Там написано только:

Printed in Germany. Subject to alteration in design.

Посмотрел еще одну инструкцию к Singer.

А вот там и копирайт имеется и написано о том, что все права защищены во всех странах.

Вывод: пишут не всегда и не везде.

Добавлю.
скачать инструкции и некоторые сервисмануалы на промки Пфафф которые сейчас выпускаются и продаются (и продавали лет -10 -15 назад) можно на оффициальном сайте Пфаффа. По крайней мере английская и немецкая версия есть.
Я для своей 1245 скачивала.

Копировать и выдавать за свои (на клоны) конечно нельзя, а простым пользователям - да берите пожалуйста)).

seari, Фев 05, 2019
seari

Подскажите, какие плюшки осинкам даёт sewtime?

Смотря что подразумевается под словом "Плюшки"?Накопительная скидка на каждую последующую покупку,не считая первой?Так это в каждом магазине так.Только Содбик может дать скидочку даже на первую покупку.И чем дороже товар,тем она будет существеннее.А если подробнее,то Вам надо прямо на Сьютайме узнавать.У них,как и во многих ИМ бывают акции,скидки,интересные предложения,чёрные пятницы.Это же смотря какое Вам оборудование нужно.Узнавайте.Разговаривайте,спрашивайте.

Luchs, Фев 06, 2019
Luchs

.
скачать инструкции и некоторые сервисмануалы на промки Пфафф которые сейчас выпускаются и продаются (и продавали лет -10 -15 назад) можно на оффициальном сайте Пфаффа.

Так поступают многие производители и вовсе не обязательно производители швейных машин.

П.С. Иногда третьи сайты размещают у себя, скажем, ссылки на бесплатные (или даже платные) компьютерные программы, но ссылки эти ведут на сайт разработчика.

Немного отвлечемся от серьезного))
Два в одном))
в процессе шитья занимаемся, занимаясь шьём)) 😈 😈
С интернета

Luchs, Фев 06, 2019

Luchs,
Музей интерактивный какой-то. Зингер, в очень хорошем состоянии. Столешница родная, а вот "ноги" чугунные... заменили на новодел. Идея хорошая.

Велосипед - инсталляция. Концепт 😃

Luchs, Фев 06, 2019

Luchs, Очень интересное решение,если строчить прямо и долго.Хотела бы я на это посмотреть при резкой остановке раз этак 200 😈 Тормозить полагаю будем,как на велосипеде?Обратным ходом? 😈

Luchs, Фев 06, 2019

Luchs,
сижу и ржу.. у меня сложный период - кругом всё сыплется\валится: на работе, дома, дети болеют, муж захворал.. и тут велосипед к Зингеру! вот аккурат только еВо мне и не хватает!.. щас бы села, да как педалями накрутила километр строчки - глядишь шторы бы в деревню пошила.. откладываю какой год.. и стресс бы сняла..

Друзья, добрейшего вечера )) в прошлый раз, когда я спрашивала у вас помощи в подборе компьютера, вы мне здорово помогли, ещё раз большое всем спасибо 😘 😘 😘
Сегодня у меня ещё одна просьба сформулировалась - подбираю себе на заметку отдельностоящую индукционную электроплиту 60 см шириной. Если у кого-то вдруг есть личный опыт владения сиим гаджетом - буду благодарна, если откликнитесь и поделитесь впечатлениями. Спасибочки 🐹 )))

У меня дома простая..
ну в смысле без заморочек)) AEG
Типа такой, но без таймера
И мощность ручками регулируется.
Современный вид уже такой.
Я не знаю как это по русски. У нас называется Ceranfeld.

——-
А вот в отпуске (сейчас) в съемной квартире мне понравилась с функцией таймера)).
Удобно, особенно в связи с возрастом-хобби-интернетами...

Если буду свою менять со временем то обязательно на ту что с таймером отключения.
И если есть - с ключиком- с защитой от детей...

В остальном они наверное все в принципе похожи..
——-
Ну и - посуда должна быть особая- на подложке написано что подходит для керамических и индукционных плит.
Не всякую сковородку и кастрюлю на неё можно ставить

Маленький отрывок из разговора по Skype с будущим молодым дедушкой… Его дочка уже некоторое время живет отдельно. Сейчас она беременна и готовится к свадьбе.

- Дочке сказали, будет мальчик
- Поздравляю!
- Спасибо. Мы с женой очень рады, только вот…
- Что-то по медицинской части?
- Нет, все в порядке.
- С будущим зятем?
- Нет, он отличный парень. Нам он очень нравится и родителей его мы давно знаем. У нас хорошие родственные отношения.
- В чем тогда дело?
- Ты когда-нибудь слышал фамилию Поносов?
- Да. И что?
- Он настаивает, чтобы дочка взяла его фамилию. Дочь согласна, но я не хочу, чтобы моего внука дразнили Поносом.

techsupport, Фев 11, 2019

techsupport, и правильно, не надо ребенку портить жизнь. Если будущий папа отличный парень, то сам должен понимать. А если упрется рогом, то это уже звоночек.

i_avi, Фев 11, 2019

i_avi, они не оставляют попыток его уговорить, но там и второй будущий дедушка тоже на стороне сына. Так что, как я понимаю, шансы, конечно, всегда есть, но в данном случае они уверенно стремятся к нулю.

Авторы
Теги
Упоминания