Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

А может быть у него ( у свитера) и серединка толстая? И в таком свитере уютно и тепло)

Моя дочка предположила, что это под жилетку.

Соньчик), Сен 20, 2017
Соньчик)

Моя дочка предположила, что это под жилетку.

А это идея Razz

lenkaCOlenka, Сен 20, 2017
lenkaCOlenka

AlexG, а разве индустрия моды толкает одежду? Она продаёт статус Umnik Подобный эпатаж имхо создаётся для "денежных мешков". Я вообще плохо представляю себе, куда в России можно выгулять эти два рукава за 1800 баксов. Разве, что А. Бартенев наденет такой стёба ради Laughing

Точно! Статус - это наше (ихнее) всё Very Happy

Трайтель, Сен 20, 2017
Трайтель

А может быть у него ( у свитера) и серединка толстая? И в таком свитере уютно и тепло)

Вы, я думаю, правы.Это не сетка а принт (мужского обнаженного тела)

ST, Сен 21, 2017
ST
Трайтель
читать дальше

Вы, я думаю, правы.Это не сетка а принт (мужского обнаженного тела)

нее, там швы притачивания рукава выдают.

Я уже очень давно думаю вот о чем… Мне кажется, что в моей юности джинсы носились как-то дольше. Другими словами, ткань была более износоустойчивой. У меня в ходу примерно 15-20 пар джинсов и меняю их, то есть выбрасываю (и покупаю новые) довольно часто. А когда-то у меня имелось три пары и носил я их, что называется, в хвост и в гриву и ни хрена-то им не делалось. Сейчас у меня есть пуленепробиваемые (так на них написано) джинсы с кевларовой нитью, но я их пока толком и не носил. Посмотрим насколько их хватит…

techsupport, Сен 24, 2017

techsupport
Смотря кто делал нитку для денима. Если Дюпонт или Тварон, то даже внуки не сносят.

Lomaster, Сен 24, 2017
Lomaster

Если Дюпонт или Тварон, то даже внуки не сносят.

DuPont Kevlar

Посмотрим... Пока не очень-то верится...

techsupport, Сен 24, 2017

techsupport
Скорее всего, ткань смесовая. В основе все-же хлопок. Я не знаю, как можно носить чистый кевлар? Ноги сотрешь в коленях. Обычные ножницы, с хорошей заточкой, теряют кромку через 3-4 метра реза.

ООО, протирающиеся джинсы это моя постоянная печаль. Ладно, я уже смирилась с тем, что больше 6-8 месяцев джинсы у меня не живут (ладно, сама виновата-протираются, пардон, на попе-жрать кушать Mr. Green надо меньше), но хотя бы такой срок. Весной купила старшему (мы в детстве таких тощих называли "глиста в скафандре") джинсы-через 3-4 СТИРКИ (т.е. примерно через недели 3) они ПРОТЕРЛИСЬ Shocked в районе голеностопа. МЕСЯЦЫ НЕ ПРОШЛО Twisted Evil Я даже не знаю-прелые, что ли?

Lomaster, Сен 24, 2017
Lomaster

techsupport
Скорее всего, ткань смесовая. В основе все-же хлопок. Я не знаю, как можно носить чистый кевлар? Ноги сотрешь в коленях. Обычные ножницы, с хорошей заточкой, теряют кромку через 3-4 метра реза.

Конечно, ткань смесовая и в основе хлопок. Там, правда, не написано сколько чего, но и так понятно, что хлопок. У меня есть американская куртка для пилотов. Она сделана из кевлара, точнее, там написано кевлар, а реально что за ткань я не знаю. Думаю, что там тоже материал смесовый.

Fraxine, Сен 24, 2017
Fraxine

ООО, протирающиеся джинсы это моя постоянная печаль.

Джинсы джинсам рознь. Я имею в виду только джинсы известных фирм

Fraxine, Сен 24, 2017
Fraxine

Я даже не знаю-прелые, что ли?

Я в этой теме писал несколько лет назад о том, что у меня сопрели (сгнили) очень хорошие и недешевые джинсы.

Lomaster, Сен 24, 2017
Lomaster

techsupport
Смотря кто делал нитку для денима. Если Дюпонт или Тварон, то даже внуки не сносят.

Вот именно!

Авторы
Теги
Упоминания