Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Про новогодние сюрпризы разговора еще не было. 😏 Тут надо быстренько обговорить и договориться. 😏

P.S. Если что я - "за".

| .....

Девочки, а в РИО во сколько и где будем встречаться. А то мне на работе в Ленте разрекламировали кафе, я правда там была 1 раз и не знаю где там и что. Но завсегдатаи сказали, что там скидки 50% в разные дни то на суши, то ещё на что-то, какое-то кафе около кинотеатра на 3 вроде этаже.

🎄 В общем встречаемся в 18.00 12 декабря во вторник в РИО на 4 этаже, желательно без машин, с хорошим настроением, с маленькими сюрпризами новогодними и со своим рукоделием, чтоб рассмотреть то, чем сейчас занимаемся, можно одеться в созданное своими руками, ну впрочем как всегда 🎄

| .....

Понято, спасибо Алён,а сколько нас придёт?

| Re: ..... Багрянец осени, Дек 09, 2017
Багрянец осени

Понято, спасибо Алён,а сколько нас придёт?

человек 10-то будет я думаю

| ...

Это хорошо, а то заглядываю сюда мало.....
Девочки, кто может случайно натыкался на материал атлас красный с рисунком для японского костюма, чтоб подошёл.

Багрянец осени Видела давно в Тканях на Пролетарской. Сейчас не знаю есть ли.

| ....

Валюш, это магазин который сбоку у дома последнего перед переходом?

Не. Напротив трехэтажного (Универмага)

| ...

Понятно, надо завтра зайти посмотреть, ещё раз спасибо.

Вера,специально для тебя сфоткала то,из чего делала основу венка новогоднего.Они бывают разной толщины.довольно длинные, на 2 венка точно хватит,при желании можно и 3 из одной такой палки сделать

Девочки, вот сублимации, которые мне дались путем практически нервического припадка 😈 😈 😈 - мешок для обуви и мешочек для фломастеров.
на фотохостинг →
Там же на Яндекс-фотках сделала альбом "встреча 2017-18". Пароль - название ТЦ 😂 Велкам!
Всех была очень рада видеть!!!

| .....

Спасибо, Ириш. Думаю из веточек что ты показывала на фото будет легче сделать, надо съездить в магазин и выбрать для себя.

Девочки! Спасибо всем за встречу!!! 🌸 Очень приятно было повидаться!


Багрянец осени Вера, я тебе обещала ссылку где я брала пряжу https://club.osinka.ru/topic-194220

| ....

Спасибо, Валюш.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания