Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| ....

Ларис, классно. Для меня высший пилотаж, так я сама уже по новой должна учится шить.....так давно не садилась за машинку, что теперь уже наверное и не научусь. Для меня коверлог за гранью фантастики....
А я связала давнюю мечту Effervescence Cardigan by Olga Buraya-Kefelian , хорошо что есть те, кто делится описаниями...., включая тебя тоже.
Вот что вышло:
на фотохостинг →

Ну, Лариса, с почином тебя! Молодец, сколько "настругала". А то "боюююсььь"....

Вера, давняя мечта тебе идет очень, не зря мечтала. Хорошая кофточка вышла.

| ....

Спасибо, Валюш. Теперь довязываю кардиган Snoqualmie by Michele Wang, остались рукава и планки с шалевым воротником, но грибы мешают.......так и тянет в лес, так и тянет......

Лес - это хорошо. А мне лень мешает 😂 😂
Покажу еще одно увлечение. Мне заказчица фото прислала. (Я довольна как слон, т.к. фоток не допросишься) Вышивала не я, я сделала схему для вышивки по фото картинки.
на фотохостинг →

| ...

Красота,рисунок составляла по программе или как? Хорошо когда новые увлечения появляются, а я решила усиленно пряжу извязать. Интересно на сколько лет это удовольствие растянется ?
Мне сегодня тоже подруга прислала своё новое увлечение японский печворк -сумку, новогодние шары и штору, и всё это только ручками, я просто ошалела от такой красоты.

Программа. Пока "подчищала" чуть глаза на компе не оставила ⁉ ⁉ Увлечение не ново, но иногда сплывает.
Вер, покажи, что подруга прислала. 😘 А то прям любопытство раздирает! 😈

| .....

Валя, подруга со студенческих лет, она за что не возьмётся всё на 5 с плюсом, залюбуешься, кстати это она мне машинку после мамы подарила, которая наверное заржавеет скоро....
Вот её сумка,новогодние шарики и её любимая работа- герань. Сумку она написала делала в течении 4 месяцев по 2-3 часа в день.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Супер!!! Какая аккуратная работа! Какая красота!

| ....

Я сама вчера налюбоваться не могла, Она пишет что всё это не на машинке ,а вручную- работа с тканью, ткань только японская.

шикарные работы, особенно сумочка... 👍

| ...

Мне , Танюш, она тоже больше всех понравилась.

Вера, обалдеть какая красота!!!!


Лариса, ну наконец-то мы дождались работ на ковере, я думала он уж у тебя мхом порос 😈

Даже не верится, что сумка и остальное состоит из отдельных деталек, а не просто ткань простеганная... Шикарно!

Алена, я как пчелка тружусь!.. )))))) Мхам никакого раздолья не даю! 😈 😈 😈

Привет, девушки, ура первый раз за 5 месяцев у меня подобие свободного времени - которое я могу использовать тут. Но мыслями была постоянно с вами. За это время почитав - поняла что дети сдали экзамены, наши ряды пополнились Omurz, Олей, у Иры тарантул, у Ларисы коверлок. Я грежу новогодней встречей. Я думаю пора готовится. Чего тянуть, огненные петухи зовут нас ))))))))))))
Пока раскачаемся (особнн я). Ах какже хочеца всех вас увидеть, окунуться в женскую теплую атмосферу творчества и посиделок 😘

я за встречу, только подарок чтоб один был - рукодельный на новогоднюю тему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания