Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

ааааааааааааааааааа, Таня, восторг-Таня, прости великодушно-сегодня обязуюсь найти тебе звезды-прихожу поздно все нафиг из головы вылетело.Прости-прости-прости

Девочки всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

natasha30

ааааааааааааааааааа, Таня, восторг-Таня, прости великодушно-сегодня обязуюсь найти тебе звезды-прихожу поздно все нафиг из головы вылетело.Прости-прости-прости

Наверное , они сюда лишними, уже будут.....как думаешь???? Хотела по бокам на отворот....

конечно, буденовка самодостаточная, если пуговки маленькие то может и впишутся-а вот крупные 1см- они как правило на ножке, не будут ли они как рожки торчать?? ну вобщем нужно посмотреть

Сегодня заходила в магазинчик FixPrice, что на Светотехстрое в бывшем МЕТРО. Там все товары по 37 руб. Там есть бабмбуковые спицы от 1 до 8, простенькие наборы вышивальные нитками и бисером, наборы для рукоделия для деток. Да и по мелочам много забавного. Конечно всё китайское, но можно найти и приятные мелочи. Прикупила шторку для ванны, силиконовые лопаточку и кисточку, фотоальбомчик взяла, ещё взяла пару наборов вышивки бисером (цветочки и нечто под гжель).

Nata13, Сен 14, 2012
Nata13

Сегодня заходила в магазинчик FixPrice, что на Светотехстрое в бывшем МЕТРО. Там все товары по 37 руб. Там есть бабмбуковые спицы от 1 до 8, простенькие наборы вышивальные нитками и бисером, наборы для рукоделия для деток. Да и по мелочам много забавного. Конечно всё китайское, но можно найти и приятные мелочи. Прикупила шторку для ванны, силиконовые лопаточку и кисточку, фотоальбомчик взяла, ещё взяла пару наборов вышивки бисером (цветочки и нечто под гжель).

ага, я тоже в такие магазинчики захожу, тока в Москве, и там все по 36 руб. 😃

Nata13

Сегодня заходила в магазинчик FixPrice, что на Светотехстрое в бывшем МЕТРО. Там все товары по 37 руб. Там есть бабмбуковые спицы от 1 до 8, простенькие наборы вышивальные нитками и бисером, наборы для рукоделия для деток. Да и по мелочам много забавного. Конечно всё китайское, но можно найти и приятные мелочи. Прикупила шторку для ванны, силиконовые лопаточку и кисточку, фотоальбомчик взяла, ещё взяла пару наборов вышивки бисером (цветочки и нечто под гжель).

Я тоже про этот магазинчик слышала, но пока ноги до туда не дошли.

Девочки, пристраиваю(подарю) вещи на мальчика 4-5 лет. Дубенку с капюшоном и шапка в комплекте, а так же куртку осеннюю,хорошего качества и еще есть джинсовка для мальчика на возраст 2-3 лет. Может кому то нужно для себя или знакомых? Вещи качественные выбрасывать жалко 🙁

Макуша, Сен 14, 2012
Макуша
Nata13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, я тоже в такие магазинчики захожу, тока в Москве, и там все по 36 руб. 😃

Мордовская комерция на 1 рубль 😈

ИсторияТвоего невроза

Мордовская комерция на 1 рубль 😈

Это не "мордовская комерция", это сеть магазинов по всей России, и цена везде 37 руб. Наверное они просто подняли планку везде. Ибо на их оф.сайте указана вся инфа и она в точности соответствует ассортименту магазина 😏

Наконец-то я съездила в Портной и купила те самые заветные застёжки 😃 к сожалению были только тёмненькие, и пуговки не смогла подобрать к ним (все пуговки очень крупные и в застёжку просто не пролезают). Из домашних сапасов извлекла то, что подошло более или менее... скорее менее, но это на время, пока не купятся другие пуговицы.

А ещё связала бактус из аналогичных ниточек 😃 На прохладную погоду самое то!

Таня, Будённовка супер!!! Такая интересная идея)))
Наташа, сарафанчик весёленький, тепленький, думаю малышке будет комфортно 😃 😃 😃

А я все леплююююююю
Вот первое что не очень стыдно показать. сильно не ругайте веточку собрала первый раз, до этого только по отдельности цветочки тренировалась.

У дочери скоро осенний бал в садике, вот думаю на голову какое-нибудь украшение сделать 🙄

Шиповник - ручная работа - холодный фарфор

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, ну ты даешь!!!! А говоришь, что ничего не умеешь кроме вышивки!!!! А я думала, что цветок живой!!!!!Великолепно!!!

Ирза, Сен 16, 2012
Ирза

Юля, ну ты даешь!!!! А говоришь, что ничего не умеешь кроме вышивки!!!! А я думала, что цветок живой!!!!!Великолепно!!!

Ирочка, спасибо, да я правда ни чего кроме вышивки не умею ))) А тут вот увидела цветы из глины и меня как будто прорвало, вот иногда творю, а иногда вытворяю )))

Наташа, на мой вкус, эти пуговички тоже в тему. Хорошенький сарафанчик получился. И бактус. А я носить бактусы что-то не приспособилась. 🙁 Видимо, не к той одежке одевала.

Юля. Шиповник как живой! "Холодный фарфор" - это слепила, высушила при комнатной температуре и все? В печке не "жарят"? У меня дочка интересуется. Давно просит.

Vali_L, Сен 16, 2012
Vali_L

Юля. Шиповник как живой! "Холодный фарфор" - это слепила, высушила при комнатной температуре и все? В печке не "жарят"? У меня дочка интересуется. Давно просит.

Да это вид самозатвердевающей глины, но в готовом виде он не "цементной" жесткости, а гибкий.
В духовке это запекайка - тоже полимерная глина, вот из нее как раз жесткие изделия получаются

Юля, вот это КРАСОТА!!!! очень долго рассматривала середину цветочка, а из чего она сделана?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания