Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ларик73, Июл 23, 2017

Девочки, помогите, пожалуйста! Срочно в Рузаевке нужна портниха, которая сможет сшить 2 цыганских костюма (или хотя бы юбки) до 8 сентября! У детей летит выступление(дети взрослые Very Happy Very Happy Very Happy )!

Ирина, пришла сказать тебе спасибо за бамбуковые ручки, одну пару использовала, сумка гобеленовая. Размер небольшой, но у нее 4 прорезных кармана (2 на молнии), магнитная застежка, ножки-хольнитены Laughing , утеплитель пропарен утюгом, дополнительное дно (вырезала из мягкой папки-скоросшивателя) с утеплителем. Короче, возни как с большой сумкой Mr. Green

И на думку чехол на кнопках.
Юля, наслаждаюсь работой с прессом! Cock

| ....

Ларис, круть, давно сюда не заглядывала, оказывается не только я......хде все? ау?

Ларик73, Окт 03, 2017
Ларик73

Мы на НГ встречаться будем?

Я бы с удовольствием!!! La-la-la-lay-la

Ну, тогда кидаю клич.

КЛИ-И-ИЧ !!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Кто хотит Laughing Laughing встречу на Новый год (можно с небольшим сюрпризом - там и кинем жребий, кому подарим), с радостью и предвкушением жмет на листик!
И, конечно, у кого есть что показать самодельного - тоже тащим... )))

| ....

Я тоже за встречу, но теперь я работаю и пятница,суббота и воскресенье на работе 100%.

Вера, жми на листик! Cock А когда мы по выходным встречались? В будни, вечером, как всегда. Cock

Конечно - в будний день, после работы, задолго до корпоративов и д/с утренников, в начале декабря.

ну что, нас только четверо?

Я пока точно не знаю, возможно буду Cock

| .....

Валюш, спасибо, я даже не думала, что и ВК уже Осинка существует.
Вообще- то это заслуга Аллы Борисовой, это она кудесница создаёт шальки одна другой лучше.
Да что-то меня шали совсем затянули, пора их реализацией заниматься, а то куда уж столько, главное остановится не могу.....Ещё на 2 тестирования вроде б обещают приглашать по шалькам в СМ....

Девочки, ну что, давайте жеребьёвку делать, кто на встречу идёт окончательно выясним. По рукодельному или покупному небольшому подарочку и кто что принесёт просто посмотреть, а дату ближе к декабрю выберем New Year

Авторы
Теги
Упоминания