Помогите найти выкройку....
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

| Нужна выкройка лыжных брюк

Добрый день!
Помогите, пожалуйста 😽 , найти проверенную выкройку лыжных / сноубордических брюк на мужчину, размер М, рост 182.

И, если можно, подскажите, из чего лучше делать подкладку. Хотела бы полартек200 (сверху мембрана), но сомневаюсь, вдруг кататься жарко, а в городе в парке погулять вдруг захочет поддеть еще термо, чтоб за флис не цепляло....

Девчонки, кто шил тельняшку?? надо на мужчину за 60лет не высокого роста с пузёном))

| Ветровка

Добрый день. Ищу выкройку мужской ветровки (куртки) с рукавом реглан на 56р, может есть у кого или ссылку даст, где есть, помогите пожалуйста))

| Мужская куртка! Помогите!!!

Здравствуйте, Осинки! Помогите, пожалуйста, найти выкройку мужской куртки. Очень хочется сшить мужу обновку.

Я тут давно,но вот шитье мужчинам почти не требовалось.Муж в море ходил,а тут закончил это дело и началось...
Я тут по названиям тем посмотрела,и эту тему в 17 страниц изучила,но вот маленькой темки мужских головных уборов не нашлось...
Есть-ли в мужской теме головные убору для наших спутников?Вот ищу выкройку ТАКОЙ кепки для мужа.Может кто поможет?
на фотохостинг →

белиза, Апр 03, 2019

белиза, выкройка универсальная лежит в другой теме, вот тут.

белиза, Апр 03, 2019

белиза, ещё есть в Бурде №4 за 2013 год.

Anna231977, Апр 03, 2019

Я все в поисках и затруднениях...Вот такую кепку для мужа так и не нашла.В Леко еще ему приглянулась с 8 диска модель кепи 7091.Так новая беда--я не знаю КАК правильно сшить
2 верхние длинные части! 2 боковины и козырек-все понятно. А сзади кепи есть вырез,как у бейсболки.Так не знаю с широкими частями там верх должен быть или заужеными?
Я на вырезе сзади 1 поставила. Прямо цирк со мной какой-то!
Это один момент.А второй--у мужа размер головы 61см. И КАК увеличивать выкройки?Даже если их найду.
Ну в Леко --там проблем нет.А он подгоняет...Ведь действительно кепка нужна.Выкройки нет,одни картинки.А мне с ними ЧТО делать? Любоваться? Я любитель,а не Профи.Сшить могу очень много чего,только выкройки дайте.А тут...Позорище да и только.

белиза, Апр 06, 2019

белиза, постройте выкройку сами по такой схеме. на фотохостинг →
Если хочется именно такую как на картинке, то потом "купол" кепки можно "порезать" любыми фигурными линиями по вашему желанию

Спасибо большое! По поиску в инете 99% выкройки шестиклинки, кажись и пятиклинку видела... А вот такая,как на фото бывает Хулиганкой называют,но не удалось найти материалы по ее пошиву.Не свезло...
Так что никаких изменений: купить не возможно желаемое, сшить-не могу, темы на Осинке Головных уборов мужчинам-нету и я в теме Шитье как новичок--могу только изучать....

белиза, попробуйте пройти: Шитьё-пошив по журналам-головные уборы. Там на 7 странице Olga_ даёт ссылку на выкройку похожей кепочки. Может пригодится...

Lazy, Июл 29, 2005

Lazy,
Добрый день.
Вы нашли выкройку?

Всем доброго дня.
Активно продвигаю тему с мужскими выкройками и в целом всё, что связано с пошивом и конструированием мужской одежды.
Так что обращайтесь, буду рад помочь😉

Добрый день.
Очень нужна выкройка мужских пижамных брюк без бокового шва. На стройного спортивного мужчину среднего роста. Купила х/б велюр, хочется обойтись без ненужных швов и карманов. У меня точно такие же есть, велюровые, но маленькие женские, к сожалению... сама рисовать выкройки, увы, не умею совсем. Нужна помощь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания