Нитки Анкор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| DMC+Anchor

DMC+Anchor
Разная техника: крест, полукрест, петит-пойнт, отделочные стежки-узелки, работа на канве от 16 до 32.
Вывод за 20 лет стажа вышивания:
отдаю преимущество Anchor.
Лучшая стабильность цвета от партии к партии (цвет не играет),
Ровность нитки, прокраска, меньшая путлявость, стойкость к стирке, вид после утюжки и т.п. и т. д.
Это при одинаковой доступности для меня DMC и Anchor.
Одна проблема - большинство схем в DMC.
Спасибо за внимание.

Использую не только ДМС, но часто и Анкор. Если схема в ДМС, пользуюсь удобным конвертором ниток: http://www.abakan.pl/przelicznik.htm.
Этот переводчик использую и в случае замены ДМС на ДМС

mara-777748, Дек 02, 2014
mara-777748

Использую не только ДМС, но часто и Анкор. Если схема в ДМС, пользуюсь удобным конвертором ниток: http://www.abakan.pl/przelicznik.htm.
Этот переводчик использую и в случае замены ДМС на ДМС

Спасибо.
Машинным переводом не пользуюсь.
Две карты цветов в руках и большая часть номеров в голове.
В последнее время вышиваю тем, в чём дана схема.

Девочки, помогите пожалуйста перевести ниточки Anchor в ДМС
номер 47 и номер 20.
В моём переводчике нет таких анкоровских номеров ниток.
Спасибо.

Этот переводчик дает следующее:
Anchor 47 = DMC 321
Anchor 20 = DMC 816

Можете помочь перевести нитку анкор 032 в гамму или дмс хотя бы,не могу найти перевод

Вы уверены в номере? Я у Анкора не нашла 032 или32

Согласна в Анкор нет номера 32..а вот 032 это скорее Крейник

В инструкции к вышивке написанно : use 2 strands + 2 strands of blending filament 032
Ниже идут нитки.наверное я что то не так понимаю🙈

Фатима14, Дек 29, 2015
Фатима14

В инструкции к вышивке написанно : use 2 strands + 2 strands of blending filament 032
Ниже идут нитки.наверное я что то не так понимаю🙈

"используйте 2 нитки + 2 нитки БФ 032 (это самый тонкий Крейник)

Девочки, посоветуйте, плз., где сейчас в Москве можно купить нитки Анкор?

Aprelia81

Девочки, посоветуйте, плз., где сейчас в Москве можно купить нитки Анкор?

Стойку с Анкором видела в Леонардо (на Теплом Стане), в гипермаркете рукоделия (ТЦ Семеновский), в павильоне Ткани у универмага Ясенево. В общем, в Москве Анкор найти можно.

мулине Анкор производится в разных странах и от этого будет зависеть его качество. Я покупала в сети магазинов Всё для шитья - ужас-ужасный. потом купила на сайте Кузина-белошвейка http://www.kuzina-beloshveika.ru
Вот тут мне повезло. Нитки шикарные. Заказывайте, не пожалеете. если заказ маленький - есть самовывоз.

Cewec V 5799 Bird Bellpull
Девочки, в этом дизайне указаны нитки Анкор. Но там есть два цвета, котрых нет в палитре Анкор. Это 104 и 402. Скажите, пожалуйста, что бы это значило, какие это ниточки.
на фотохостинг →

Innusya79, Фев 28, 2016
Innusya79

Cewec V 5799 Bird Bellpull
Девочки, в этом дизайне указаны нитки Анкор. Но там есть два цвета, котрых нет в палитре Анкор. Это 104 и 402. Скажите, пожалуйста, что бы это значило, какие это ниточки.
на фотохостинг →

А вы уверены, что Анкор? Нижняя птичка явно снегирь, грудка д.б. красной, по значкам используются номера 360 и 375, а это желтый и коричневый

Авторы
Теги
Упоминания