ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

sova 39, Ноя 13, 2017

sova 39 вроде как самый полный пакет всякой всячины в данной версии системы, есть еще целый ворох вариантов:
Начальная (Starter)
Домашняя базовая (Home Basic)
Домашняя расширенная (Home Premium)
Профессиональная (Professional)
Корпоративная (Enterprise)
Максимальная (Ultimate)
Я не особо разбираюсь - так поставить что-то себе, удалить... Embarassed

Девочки, поделитесь пожалуйста, где брали DK8? Где можно познакомиться с полной версией программы? Или только покупать?

| Ошибки конвертации.

Девочки, вопрос к тем, кто вяжет трехцветный ДФЖ. При конвертации файла программа находит ошибки. если соглашаюсь на исправления, искажается рисунок. если не соглашаюсь, сохраняет с ошибками, но при вязании тоже происходит искажение. как с этим бороться? причем с двухцветными рисунками такого не бывает.

Девочки и Мальчики, поделитесь пожалуйста, какими компьютерами пользуетесь Oppa!
Планирую покупать для комп.машинки Brother ноутбук либо средненький б/у, либо выбрать очень дешевый новый, но я в этом полный пень Razz
Программа DK-8 и шнур официальные.
Посоветуйте пожалуйста, на что обратить внимание. А то, боюсь со своей жаждой сэкономить пролететь. Особенно с б/у - его же не вернешь по гарантии, если что-то не подойдет.

Lana-id, Ноя 17, 2017

Lana-id а вы как им пользоваться планируете? Ноутбук+монитор или только ноутбук? У меня под это дело Asus K43E (старичок уже, лет 6 ему) - 14" , так вот, после предыдущего 17" - все равно что через замочную скважину подглядывать Hm... Привыкла постепенно, конечно, но хотелось бы поболе Laughing Что-то большое и долгое в плане рисования - на стационарном с 21", иначе глаза в кучу.

Averina, Ноя 17, 2017

Averina
Спасибо за ответ Oppa!
Планирую обзавестись подходящим ноутом. Интересуют нюансы.
Мониторы уже забыла как и выглядят - дома только ноутбуки. Последние вообще трансформеры на 13 дюймов Hm...
Крупногабаритные гаджеты приобретать не хотелось бы. Лучше рядом какую полочку примастрячу, чтобы было удобно глазеть. Пока не придумала как реализовать.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где прочитать информацию как восcтановить выгруженный файл в формате BRO, программа ДК 8. Не знаю имеет ли это значение.

luchir, Ноя 18, 2017

luchir Оля, не знаю, правильно ли я поняла вопрос Oppa! .
Не очень представляю, когда это может реально понадобится...
Если нам надо сохранить ранее загруженный файл в машинку.
1) сначала исполняем команду "Выгрузить",
файл с машины на компьютер запишется в формате BRO.
2) исполняем команду "Извлечь" - загружаем в ДК файл в формате BRO
3) сохраняем файл в формате STP.

NK, Наталья спасибо за ответ! Только дело в том, что я выгружала рисунок , но ничего не пересохраняла. Он у меня в папке в формате BRO.Просто я не знаю как его вызвать в программе и пересохранить.

NK ,Наталья все получилось. Наконец дошло до меня, что надо было сделать.

Авторы
Теги
Упоминания