ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

А датчики проверяли ? попробуйте поработать на машине без полотна

Датчики протерла спиртом и на каретке и на машине. просто водила кареткой без нити.И изменений нет(

А лампочка зеленым горит или красным?
Красным что подсоединено, к машинке , а зеленым когда вяжешь

Питание горит красным, и когда начинается вязание-то зеленая горит на адаптере.

А на каретке что нибудь греется? А спрашивали на сайте КС?

Каретка не греется. На саите КС еще не была, видать придется, раз такая ерунда творится. Спасибо за консультацию!!!! 🌸 🌸 🌸

Написала и на сайт в форум КС и в поддержку-тишина пока что.Сижу голову ломаю-что б еще сделать 😈

Кисуля Рукодельница

Помогите пожалуйста!!!!!!У меня проблема с КС, машина Сильвер 840. Я прогу установила, машинка определилась.Когда перехожу во вкладку вязание-нажимаю Старт, загорается зеленая кнопочка, а от прохода кареткой ряды не перещелкиваются в самой программе, все стоит на месте. Что происходит?на адаптере горит лампочка.Может от каретки сигнал не передается?Что делать????

Проверьте номер COM-порта в оборудовании,возможно номер не соответствует номеру в программе или имеет недопустимые параметры,Можно установить вручную

Здравствуйте,помогите пожалуйста ДК 7 зделать на русском языке,т.е. убрать иероглифы,у меня виндовс 7.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в программу KnittStyler вставлять такие картинки-схемы, чтобы в дальнейшем (увеличив в необходимой пропорции) их можно было использовать как выкройки? Как изменить или переформатировать подобную схему, чтобы это было возможно? Попробую вставить ссылку (я не волшебник - только учусь 😃 ) https://picasaweb.google.com/117981326410285389484/feGwDB?authuser=0&authkey=Gv1sRgCMewudS-wsfRTw&feat=directlink Заранее большое спасибо за советы/рекомендации.

Кисуля Рукодельница

Помогите пожалуйста!!!!!!У меня проблема с КС, машина Сильвер 840. Я прогу установила, машинка определилась.Когда перехожу во вкладку вязание-нажимаю Старт, загорается зеленая кнопочка, а от прохода кареткой ряды не перещелкиваются в самой программе, все стоит на месте. Что происходит?на адаптере горит лампочка.Может от каретки сигнал не передается?Что делать????

Моя проблема решена-был не исправен адаптер. Отправляла его мастеру, благополучно починили 🎈

Подскажите, пожалуйста, где ещё возможно получить ответы по программе KnittStyler? На соответствующем сайте ответов от разработчиков нет уже очень давно... Может быть, "продвинутые пользователи" этой программы еще где-то обитают? Вопрос всё тот же, нашла пометку/реплику, что есть такая возможность - добавить пропорциональный чертеж-схему в выкройку (после его преобразования), вот и пытаюсь выяснить, как именно это сделать.
Программа DK7 тоже есть, может быть, в нее можно вставить такую схемку?

У кого-нибудь была ещё такая же проблема с программой как у меня? В Книтстайлере после отрисовки выкройки делаю симметричную выкройку путём нажатия соответсвующей кнопки и... Получаются убавки совсем в разных рядах... Кнопка "Убавки только сос стороны каретки" не нажата... Бред какой-то получается...

У меня так получается всегда. Убавки/прибавки смещаются на один (иногда, редко, на два) ряда. И сама выкройка строится чуть-чуть со смещением что ли, т.е. набор относительно "0" разный, с одной стороны четное кол-во петель, а с другой нечетное. Из-за этого, наверно и расчет убавок/прибавок по разному?

Танирчик, мне такие проблемы с програмой не нравятся... Тем более что я делаю расчёт для ЛКашки. Я понял в чём проблема. Возможно и у вас так же. Такой сбой в перерасчёте симметричных выкроек происходит если вы пользуетесь кнопками программы "пройма" и прочее. Если строить только прямыми(кривыми и закруглениями, то все убавления-прибавления равномерны)

Авторы
Теги
Упоминания