ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Irina0466, Ноя 04, 2019
Irina0466
яЛюдМила
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже поняла, что у Вас Сильвер. А насколько я знаю, программа ДК 8 не работает с этими машинами, для них Книтстайлер идет

Я бы вам поверила, если бы не видела своими глазами , что она работает.
Машинку я покупала у Лоры, и перед тем как ее продать она мне показала, что все работает. Машинка была Сильвер, программа ДК.

яЛюдМила, Ноя 05, 2019
яЛюдМила
Irina0466

Я бы вам поверила, если бы не видела своими глазами , что она работает.
Машинку я покупала у Лоры, и перед тем как ее продать она мне показала, что все работает. Машинка была Сильвер, программа ДК.

Тогда может кто нибудь из мастериц, у кого такой же тандем, ответят, в чем причина. А у самой Лоры не спрашивали? Она охотно всегда отвечает. Я тоже в свое время брала у нее машинку.

яЛюдМила, Ноя 05, 2019

яЛюдМила, тогда вам лучше всего связаться напрямую с Лора Лора и проконсультироваться. Она вам очень обстоятельно и подробно все расскажет и может быть и покажет.

яЛюдМила, Ноя 05, 2019

яЛюдМила, DK8 с SILVER прекрасно работает, я тоже у Лоры брала

Всем доброго вечера. Помогите, плиз, я уже плачу над машиной, а все равно без толку. Вопрос с загрузкой дфж в машину Brother950i. Все работало прекрасно, а сегодня машина перестала реагировать. Загружаю программу, нажимаю СЕ - 551 - мемори - 1 - мемори. Все кнопки затухают и все! На экране компа не происходит загрузка. И никак. Переставляла провода, меняла порты для кабеля, чистила память у машины и ничего. Ничего не получается. Кто в курсе, что делать. Мне работать надо, а машина отказалась! Благодарна за Любой ответ.

яЛюдМила, Ноя 05, 2019
яЛюдМила

Машинка была Сильвер, программа ДК.

Вот полный список вязальных машин доступных для выбора в DK8

В нём, как Бразеры, так и Сильверы, и даже Пассапы с Тойотами.

яЛюдМила

у меня не до конца входит?
на фотохостинг →
Но сильнее не могу воткнуть, боюсь что все сломается

Скорее всего, штекер не правильно воткнут, поэтому и не вошёл до конца. Убедитесь, совпадают ли штырьки и ответные отверстия у штеккера и гнезда.

Здравствуйте. Наконец я созрела на переход с КС на ДК. Пока в голове каша. Подскажите пожалуйста для Сильвер 840 нужен SilverLinc 4 или 5? Где его можно купить не по заоблочным ценам?
Может кто-нибудь дать ссылку на инструкцию к ДК на русском языке?
Заранее спасибо

Tanyavin, Ноя 08, 2019

Tanyavin, может батарейка садится.

Здравствуйте ! Очень понравился ажур из каталога pb5 № 612. Вязала на перфокарточной машине брайзер. Вопросов не возникало. Сейчас хочу занести узор в брайзер 970. Правильны ли мои действия. Сохраняю узор из каталога в формате stp в программе как F , передаю в машину , активирую кнопку лейс тул.
С настройками машины все понятно. Снова вопрос : машина сама раскладывает ажур для вязания слейс тул ? Или надо обозначить проходы каретки ? на фотохостинг →

надиза, Ноя 08, 2019

надиза, в компе батарейка? Нет, он подключен к сети, там все ок. Поговорила сегодня с продавцом машины, отправили мне новый кабель. Очень надеюсь что в нем все беда.

MaraMart, Ноя 08, 2019
MaraMart
яЛюдМила

Вот полный список вязальных машин доступных для выбора в DK8

В нём, как Бразеры, так и Сильверы, и даже Пассапы с Тойотыми.

яЛюдМила

Скорее всего, штекер не правильно воткнут, поэтому и не вошёл до конца. Убедитесь, совпадают ли штырьки и ответные отверстия у штеккера и гнезда.

Да, так и вышло. Проблема была в штекере.
Лора помогла разобраться. У меня сил не хватило его воткнуть до конца.
Спасибо .

| программирование пресса в дк

Здравствуйте , возможно ли связать такой плед на элект.бразере через ДК ,или только на пассапе .Как такие края в ДК8 нарисовать ? Буду благодарна за ответ !

Авторы
Теги
Упоминания