ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

angel147, Фев 21, 2019

angel147, инструкция встроенная в программу. Там есть учебник и почти все на рус. языке

У меня самый главный для меня раздел - учебник по дизайнеру узора - только на английском. Программа лицензионная. У кого этот учебник на русском? Как его найти? Помогите пожалуйста.

Kortni, Фев 23, 2019

Kortni, Спасибо большое, я тоже воспользуюсь 😈

Kortni, Фев 23, 2019
Kortni, Фев 23, 2019

Kortni, Спасибо огромнейшее! 😘 😘 😘

Спасибо большое.Девочки,программа постоянно обновляется,а где смотреть эти обновления подскажите пожалуйста

Kortni, спасибо, но мне надо "учебник по дизайнеру узора", остальные я,конечно,видела.

ujhjibyrf, Фев 23, 2019
ujhjibyrf

Спасибо большое.Девочки,программа постоянно обновляется,а где смотреть эти обновления подскажите пожалуйста

В меню справка есть пункт обновление из сети
Но я не обновляю, т.к у меня из-за этого программа слетала, приходилось обращаться к продавцу за новыми ключами.

Kortni, Фев 24, 2019

Спасибо.

Я обновляю постоянно, когда сама программа просит это при открытии

Добрый вечер ! Скачала перфокарту для пресса , не получается связать образец. Какой способ вязки надо выбрать в параметрах для электронной машины ? на фотохостинг →

luchir, Фев 25, 2019

luchir, В программе надо выбрать способ вязки Ф , на каретке после прохождения считывающего ряда нажать обе кнопки TUCK . Перфокарта нормальная , я по ней образец вязала , правда до вещи дело не дошло .. Тут надо внимательно выбрать плотность и пряжу , т.к. на одной игле получаются 4 накида , не всегда так получается связать

Renaz , спасибо ! Думаю дело в плотности. Все правильно сохранила. Сделаю еще попытку.

luchir, Фев 25, 2019

luchir, Да , попробуйте поиграть плотностью и толстая нитка тут не прокатит

Авторы
Теги
Упоминания