ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Спасибо. Ясненько. А вот почему не активна кнопка .и в какой ситуации она работает. в инструкции ничего не нашла. Да и инструкция как " поле чудес" - угадай с трех раз.

Natasha11, Фев 06, 2019

Natasha11,если программа не лицензионная ,то скорее всего поэтому.

| Dk8

Девочки спасайте🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Муж уронил ноутбук. Разбилась матрица. Отнесла в ремонт. Матрицу поменяли, но был нарушен жесткий диск. Не получается скопировать программу, а ссылку на ломанную я конечно не помню. Целый день рылась в интернете. Одни торренты попадаются. Поделитесь пожалуйста кто может. 🙏🏻

9g_Val, Фев 01, 2019
9g_Val

в остальных поудаляли исполняемые файлы

все исполняемые файлы, в т.ч. и остальных программ, — доступны для скачивания по клику на название (первая колонка — "Package")

При вязание жаккарда без жаккардовой каретки - как настроить DK8. Параметры-способ вязки какой надо ставить?
Подскажите пожалуйста

Тамара1313, Фев 11, 2019
Тамара1313

При вязание жаккарда без жаккардовой каретки - как настроить DK8. Параметры-способ вязки какой надо ставить?
Подскажите пожалуйста

Если Вы вяжете двухфонтурный жаккард,каретка не имеет значения, обозначения способа вязки для дфж ,зависят только от колличества цветов в узоре-2х цветный жаккард,3х цветный жаккард

Касабланка,
я имела ввиду что выбрать в программе? может знаете?

Тамара1313, Фев 11, 2019
Тамара1313

Касабланка,
я имела ввиду что выбрать в программе? может знаете?

Если Вы хотите вязать узор,который у Вас на картинке двухфонтурным жаккардом,в нём два цвета,это 2х цветный жаккард,об этом я и написала выше.

Касабланка, спасибо получилось.
а здесь что-то надо менять?

Тамара1313, Фев 11, 2019

выбрала рисунок и провязала только 50 рядов и поняла что что-то не так
а получается ...

Добрый вечер! Я с вопросом по ДК 7. Сделала выкройку с рисунком прессом, сохранила. Мне нужно дорисовать дорожку прессом по реглану. В разделе рисования исчезает выкройка . Подскажите пожалуйста какие должны настройки.

Тамара1313, Фев 12, 2019
Тамара1313

а получается ...

Мне кажется , что Вы не с той стороны начинаете , у Вас заданы цвета в программе ?

Тамара1313, Фев 12, 2019
Тамара1313

а получается ...

Вы вяжете ДФЖ или ОФЖ??

Похоже на то что связано именно ОФЖ, а раскладка идёт на ДФЖ..

Или.. включили раскладку на самой машинке...
Какие кнопки включены?

Авторы
Теги
Упоминания