Кошки форева! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Кошки форева! 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

Вот так мы изнываем от жары,а так прячемся от грозы 😈

IaO, Июн 19, 2020

IaO, А кондицоинер на 17 ребенку почему не включите? Чтоб ребенок не страдал.

Кондиционера нет,не было раньше необходимости,надо купить,а вентилятор ребенок боится 😈

Это мои

Darina83, Июл 12, 2020

Darina83, последняя кошка на собаку похожа 🙃

ArchieCoon, Июл 12, 2020

ArchieCoon, да)) собачка прилипла нечаянно. Девон- Клео, Аби- Шакира, Ори- Каролина

Darina83, Июл 12, 2020
Darina83

ArchieCoon, да)) собачка прилипла нечаянно. Девон- Клео, Аби- Шакира, Ори- Каролина

Значит они неразлучные!

ArchieCoon, Июл 12, 2020
Darina83, Июл 12, 2020

Darina83, все три красотки!! но у Ори просто суперосознанное лицо 🙄

| Коты для творчества и вдохновения

Ничего не спрашивай.
Я фикус.

Всех котовладельцев с праздником!

А это мой котик(курилец)

MamaRa1706, Авг 08, 2020
Len_ok47, Авг 08, 2020

Len_ok47, Спасибо!)Он и правда зайца напоминает 😂 Задние ноги длиннее передних,ну и прыгает хорошо)

Эля-я, Май 30, 2020
Эля-я

А это моя любимица.Британская длинношерстная. Ласковая, нежная, внимательная и очень умная.

поймала на балконе стрижа. Домой принесла.

любит мисочки, тазики любого размера

ну и цветочки - вот так лежала на них. Теперь дома цветов нет. Я от них избавилась. Надоело переживать. Я просто подумала - а кто (что) мне дороже - кошечка или цветочки. ))))

Ой, как у меня 😂 как похожа ваша кошечка на моего молчаливого(вобще не мяукает), кота Алекса
Шотландец пушистик

Принимайте в компанию!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания