Кошки форева! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Кошки форева! 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

Мои слева направо:
1.Чопринес (Сима);
2.Прыгнарук (Проша);
3.Вночискок (Васятка).

Мой Котофеич выполняет роль ОТК, проверяет работу на прочность.

Марина З..неотразим!Эти ушки,хвостик,глазки....Ты,мама,старайся,качественно шей 😏

Alamedaolga,кто любимчик? 😈

Татьяна Гаврилова, более известная под своим творческим псевдонимом TanikoGa, — российская художница из Шлиссельбурга, которая очень любит кошек, а также керамику. Поэтому момент, когда она объединит эти две свои страсти, был лишь вопросом времени.
От чёрно-белых до полосатых и рыжих, её керамическая посуда в виде свернувшихся кошек являются идеальной для любителей кошек.
Каждое изделие вылеплено из белой глины и расписано вручную, поэтому каждая тарелка, созданная Татьяной, является уникальной. Некоторые тарелки поставляются также с металлической петлёй на обратной стороне, чтобы их можно было повесить на стену, превратив в декоративное произведение искусства.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и др. тут
https://masterlomaster.samodelkinoblog.com/1971086311936231632/keramicheskie-tarelki-v-vide-uyutno-svernuvshihsya-koshek/

Вот так мы изнываем от жары,а так прячемся от грозы 😈

IaO, Июн 19, 2020

IaO, А кондицоинер на 17 ребенку почему не включите? Чтоб ребенок не страдал.

Кондиционера нет,не было раньше необходимости,надо купить,а вентилятор ребенок боится 😈

Это мои

Darina83, Июл 12, 2020

Darina83, последняя кошка на собаку похожа 🙃

ArchieCoon, Июл 12, 2020

ArchieCoon, да)) собачка прилипла нечаянно. Девон- Клео, Аби- Шакира, Ори- Каролина

Darina83, Июл 12, 2020
Darina83

ArchieCoon, да)) собачка прилипла нечаянно. Девон- Клео, Аби- Шакира, Ори- Каролина

Значит они неразлучные!

ArchieCoon, Июл 12, 2020
Darina83, Июл 12, 2020

Darina83, все три красотки!! но у Ори просто суперосознанное лицо 🙄

| Коты для творчества и вдохновения

Авторы
Теги
Упоминания