Кошки форева! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Кошки форева! 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

И что здесь смешного? Коту явно весело не было! Испугался и ударился 😕

А мог и отбить себе что нибудь...

Вязание утомило))))),обожаю этого шкодника.

Red Oks, Ноя 30, 2017

Red Oks и кто вам разрешил использовать детский труд 😈

😈 , он впервые увидел моточки, понравились они ему очень)))),вообще любит вязаные вещи, мою шаль из семеновской Ольги особенно, отсюда делаю вывод, пряжа хорошая, надо еще взять.

Мой сейчас тоже залез в нишу возле компа и улегся на вязалках. Уютно, тепло и рядом со мной.

Оксана кошку не обманешь,он тачно знает что натуральное.Моя кошка любит когда я в шкафу с клубочками делаю ревизию,она тут как тут,хотя я видела что она спит в соседней комнате.

Купили вчера такую штуку своей банде 😈 ,на упаковке написано: насыпьте лакомство в игрушку и ждите бурного кошачьего веселья.
Веселья кошачьего у нас немного,всё больше разборки 😊 😃. Значит, берём.
Веселья мы не дождались, четыре кошачьих глаза выражали, то ли презрение, то ли недоумение))))). Зато Соня угнала у меня пенопластовые шары для елочных шаров.
на фотохостинг →

| коты для творчества и вдохновения
Red Oks, Дек 17, 2017
Red Oks

Купили вчера такую штуку своей банде

Мои научились ей пользоваться, уже даже уха лишили бедную мышь 😈

Red Oks, Дек 17, 2017
Red Oks

Купили вчера такую штуку своей банде 😈 ,на упаковке написано: насыпьте лакомство в игрушку и ждите бурного кошачьего веселья.
Веселья кошачьего у нас немного,всё больше разборки 😊 😃. Значит, берём.
Веселья мы не дождались, четыре кошачьих глаза выражали, то ли презрение, то ли недоумение))))). Зато Соня угнала у меня пенопластовые шары для елочных шаров.
на фотохостинг →

А где такое продается? Я не встречала. Прикольная наверно штучка.

Маргита, Дек 17, 2017

Маргита, я брала в Дикси, но ещё в каких-то сетевых видела, то ли в пятёрочке то ли ещё где.

Мы в гипермаркете Магнит купили,по акции. Я удивилась, что мелкая играть не стала, она любить катать шарики.

Авторы
Теги
Упоминания