Настенная живопись в отдельно взятой квартире
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Ядвига

Мне дико нравится эта техника окраски стен. А не знает ли кто форума для маляров типа Осинки. Чтоб спросить, КАК это делается.
на фотохостинг →

Ядвига,
есть очень хорошая книжка, где такая (или очень близкая) техника показана "на пальцах", что называется, и много вариантов, все очень красивое. Автор - Гари Лорд.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ой , кажется, замечательная книжка!
а можно как-нибудь ее заполучить в электронном варианте? плиззз! 😘 😘

В электронном варианте ее и нету, хотя может быть и есть, я не знаю. Поиск сообщит... Но она издана совсем недавно и точно была на Озоне!

я не местная, к сожалению, озон к нам вряд ли пошлет... 🙁

замечание по ходу.. думаю, для имитации фактуры камешков и т.п. можно использовать папье-маше 😃

Lysenysh, если буду на днях в том магазинчике, постараюсь запечатлеть наскальную живопись.
А пока кидаю ссылочку интересных работ:
Оформление интерьера,роспись стен бассейна,настенная живопись.Художник Виталий Тимергалеев.

уххх! я уже этот сайтик, впечатляет.. а венеция..😈

спасибо большое, буду ждать 😏

Вот здесь еще что-то вроде мастер-класса, но если не откроется, то надо зарегистрироваться у них. Там вообще много интересного.
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=31282

Тогда для Вас пишу название как в оригинале:
It's fuax EASY with Gary Lord (2004) Можно в Вашей стране в библиотеке попробовать заказать или в большом книжном поискать - полистать. Там довольно однотипные отделки.
Еще у него есть две книги "Великолепная отделка для велиолепного дома" и "Создайте декорацию сами" , но их я не видела никогда.
(Озон как будто повсюду посылает. Но утверждать все-таки не возьмусь.)

забавный перевод 😃 я сама переводчик, и так раздражают такие банальности! 30 евроремонтов 👹 👹

меня чего то не пускает-там зарегиться надо обязательно?
пы сы
а какие работы классыне-особенно эта прихожая!!!балдю и смотрю..

ага, своеобразный форум 😃
ps а то! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания