Плед под тенью Осинок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Краткая история темы: на сайте была опубликована история мальчика Вити, которая до глубины души взволновала осинок. Было принято решение связать пледы, чтобы поддержать Витю и поблагодарить актера К.Хабенского, который принял очень большое участие в судьбе Вити. В ходе бурных дискуссий в теме Вяжем вместе плед надежды осинки определились с дизайном и технологией изготовления пледов. Были выбраны несколько направлений работы, каждое их которых выделилась в отдельный проект. Ознакомиться со всеми направлениями\проектами можно в блоге Вяжем вместе плед надежды. Блог доступен для прочтения всем без регистрации.
Для быстрого поиска нужной информации пользуемся тегами(TAGS) и рубрикатором. Блог находится в стадии разработки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Kozulechka,оба варианта хороши,2 понравился больше

Kozulechka Ну молодец!!! Оба варианта нра! 😘 😘 😘 😘 😘

ОК, значит будет второй вариант 😃 Я вот только сегодня глянула свежим взглядом, и думаю что четырехцветный квадратик подвинуть не получится. А вот сине-желтый лучше поменять местами с соседним зеленым.
Ниток тех зеленых, которыми обвязывать, у меня почти целый моточек. У кого еще сколько? Можно соединять другим цветом, остатков много.
Собирать действительно лучше по это схеме
на фотохостинг →
Швом на лицевой стороне, да?
Можно чередовать совсем разные цвета. Можно использовать только желто-зеленую гамму. В остатках есть два вида желтого и два вида зеленого (не считая моточка на обвязку, это третий цвет)

kozulechka у меня остался почти один клубочек зеленых ниточек от обвязки прошлого пледа.

И у меня почти целый моток зеленой пряжи - передала Кристина с пледом.

Да, действительно, можно сине-желтый квадрат передвинуть влево. Да, пожалуй, так будет лучше))

Мне кажется, что для соединения лучше использовать пряжу только желто-зеленых тонов. А в обвязку можно добавить немного голубого.
Будет такой желто-зеленый плед с красными и голубыми цветовыми пятнами.
И не ляпистый и веселенький одновременно

Такое мое видение))

Хорошо, значит буду начинать 😃

Ура, наконец-то мы закончим последний плед! 😃

Вот то, что уже готово 😃
на фотохостинг →
Простите моего кота бесстыжего 😂
Redi, пошла к вам в личку 😏

Как шикарно кот вписался в композицию пледа!

Ну раз коту нравится, значит и детишкам понравится 🎈 🎈 🎈 🎈

😂 😂 😂 Да вообще-то, когда он спит, ему по барабану, что вокруг него делается 😈

Kozulechka,Вы молодец!!!!!

Квадраты соединила, теперь передам плед на обвязку

Девушки, наш проект подходит к завершению.

Не знаю, удастся ли выложить фото последнего пледа.

Но хочу сказать всем, кто участвовал в этом проекте, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ квадратики собраны в 3 прекрасных пледа!!! Ни один квадратик не затерялся.

Спасибо всем, кто участвовал в этом проекте!

Положите, пожалуйста фото если можно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания