Сливочный десерт - топ и болеро крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг →
Добрый день всем желающим связать эти замечательные двоечки!!!Надеюсь,объединив наши усилия и знания мы сможем их осилить.
Пожелали присоединиться:
*Катя* , sevses, Nitk@, Наталя79, Любава, Nicole, violat, Masia_2

Девочки,всем нам удачи и терпения!Поехали...

Тег для воплощений: "галерея 60217" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц и крючка.

Первый комплект,как подсказала lenaelena,уже вязала Mariame.У меня сегодня Kep4u не открывается...Хотела посмотреть на ее воплощение...
Я начала вязать топ из второго комплекта.Ниточки Alize bahar100% мерсеризованный хлопок,спицы 1,5или 2(номер на них не написан,а я уже не помню) 😈 .Начала вязать сверху,набрала 90 п.(на мой 38-й европейский размер).Ну с топом-то все понятно.А вот как вязать болеро ума не приложу...У кого какие соображения?

Pchelka Lily

Первый комплект,как подсказала lenaelena,уже вязала Mariame.У меня сегодня Kep4u не открывается...Хотела посмотреть на ее воплощение...

Mnie kazhetca vot eto:
на фотохостинг →

Ура вот и темка!!! надо бежать за нитками!!!! и приступать 🙅
По второй двоечке, мне кажеться там воротник высокий переходящий в полочки, и если их развернуть то перед весь не закроеться. Не знаю понятно написала но мне видиться так

И вообще ощущение что на топе и болеро разные мотивы

Девченки и я с вами только примерно со следующей недельки. А какие ниточки лучше брать кто из каких вязать будет? Мне первая двоечка понравилась.

Уря, надо быстрее довязывать недовязы. Еще 1-2 дня и я с вами 😃.
Девочки, Mariame давала ссылку на свой сайт с описанием комплекта. Если нельзя, уберу.
http://ganchillo.narod.ru/oshrag.html

Я присоединюсь попозже, столько всего сразу красивого 🙅

Девочки, такая красота ⁉ . Очень нравится первый комплектик. Если разгребусь со старыми недоделками, то, наверное, попробую. Интересно какие ниточки нужны 😈 ???

А я не как не пойму, где петли (5х5) скрещивать надо?

Девочки, давайте обсудим какую пряжу для первой двойки брать. Я думаю надо брать что-то с хлопком. Mariame вязала из 100% шерсти - я думаю жарковато, да и на оригинале видно, что нитка по жестче что ли. Может вообще 100% хлопок взять? Например, лотос кировский? Хотя и из шерсти смотрится просто изумительно.

На Осинке вязали платье от Вики с таким узором, даже мелькали разные вариации. И также рассуждения по поводу ниточек.
http://club.osinka.ru/topic-35565?&start=0

на фотохостинг →
Скажите, а петли, что я обвела надо с наклоном влево вязать? И там, где я изн. нарисовала она должна быть или нет, все точно по схеме надо?

Авторы
Теги
Упоминания