Вязаное Волшебство от Edit
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ну что ж... еще парочка куклобезобразий.
Костюм. Пальто и платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье и пальто связано из разных ниток.
Платье связано из более тонких ниток. Это турецкий ирис фирмы Altin Basak 100% полиэстер.
Пальто связано из Tulip 100% микрофибра.
Результатом я очень довольна. Создался эффект разницы в толщине изделий. Ну и плюс кружево.

Любочка, я ж сама такая настырная! Цепочка по сути одна, только в 18 раз сложеная. но 18 это маловато, лучше, когда 21 и больше. светлые колечки - это воздушные петли из лески 😃
Ирочка, в Монпасье я обычно хочу что бы "пощупать".
Люблю Валексию
Еще есть
Бижуленд
Бисер
Элен
Тут цены плюс минус одинаковые.
а еще есть beedscafe - тут цены покруче, правда тут серебро и ежи с ним 😏

Edit
Мне очень понравился комплект. Я такие вещи ношу с удовольствием. Прелесть!!! 😘 😘 💟

Эдита, очень красивые украшения! Я все никак не решусь начать 😳

Ирочка, спасибо!
Светочка, спасибо! Постараюсь как-то отснять МК, если тебе нужно!
Я в сумашедших поисках квартиры для мамы. Жить так дальше нет никаких сил... вот занимаюсь поисками и просмотрами...

А я еще и с украшениями.
Комплект "Серебрянные цветы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Материалы: стразы Swarovsky, бусины Gutermann, японский бисер ТОНО, люрекс, ювелирный тросик, металическая фурнитура, замочек бижутерный декоротивный

Эдит!
Какое чудо! Я обожаю аметисты! Вечно у мамы прошу поносить, а тут такая роскошь! 👻 👻 👻

Эдиточка! Убила наповал! Красотища-то какая! Слов нет... А мы с внуком, ему 11 лет, делаем по этому принципу девчонкам из театральной студии, куда он ходит, на 8-е марта подарочки маленькие. Он нанизывает, а я все остальное делаю. Покажу когда закончим.

Оксаночка, спасибо! Я их сама очень люблю!
Любочка, спасибо! Какие вы с внуком молодцы!!!!! Очень хочу посмотреть, что у вас получится!!!!

Эдита, мои восхищения - тебе!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Девочки,"Сиреневый туман" - это что-то!!!Открою вам маленький секрет.Эти бусы я получила в подарок от Эдиты на День рождение.Муж вообще был без ума от них!!!Ему так понравилось!!!:good: 👻 (А ему угодить,порой бывает сложно).
Спасибо тебе, Эдита за божественный подарок.Это именно то,о чём я всегда мечтала.И камень мой ,и цвет.И самое главное,"фасончик" мой. 😘

Катюша, спасибо!
Ирочка, носи на здоровье и радуйся!!!! Не ожидала, что они произведут такое впечатление на Игоря 😏 но все равно безумно приятно!

Дорогие мои! С первый весенним днем!
на фотохостинг →
Желаю вам солнца яркого, но не палящего!
Ветра свежего, но не холодного!
Радостных улыбок,
Обновления и расцветания!
И много много красок!!!!

А у меня зацвели маки!!!
Комплект "Маки"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Материалы: бусины Jablonex, стеклянные чешские зеленые и красные бучины, японский бисер ТОНО, чешский бисер Jablonex, шелк 100%, ювелирный тросик, металическая фурнитура.
Длина колье 43 см + 10 см, длина сережек 4,5 см без швенз.
Шелк разного оттенка, очень хотелось передать "живость цветов". Думаю у меня это получилось.

Авторы
Теги
Упоминания