# Новогодний робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Представляю я себе этот процесс........... сказка. 😘

uvelir

А вообще-то у меня сейчас нервная трясучка - хочу держатели для беллпулов.

Сразу не сообразила,что, ты, хотела,потом вспомнила твоих бабочек и все сразу встало на свои места. Да этого добра валом,на любой цвет, вкус и размер.
Я эти штучки использовала для картинки своей.Тут я покупала деревянную,а они есть всякие.
на фотохостинг →

зайди сюда посмотри,если надо я еще найду другие.

Юль - так что с адресом, проверили ? Молодец, что всего накупила, настроение поднимается от всего этого богатства !!!!!!!! Сама недавно заказала себе нитки и один наборчик в интернет-магазине. Так уже который день открою пакетик, переберу, рассмотрю - ааааа, красота !!!!

Нашла еще тут , выбор побОООльше 63.

Mari6a

Сразу не сообразила,что, ты, хотела,потом вспомнила твоих бабочек и все сразу встало на свои места.

Ага, за неимением лучшего пока в качестве держателя пришлось использовать толстую деревянную спицу, но это ж не то 😋
Мариша, ты меня своими ссылками убила 🙁 Я ж теперь не стану спать, есть, пить 😈 И цены такие...мммм.... низкие, по сравнению с теми, где я их видела 🙄 Срочно, срочно решай вопрос о КЗ 😋
Алена, Настя пока, как видишь, не отписывается... А тебя понимаю 100%, сама только сегодня разложила свои приобретения по местам, до этого всю неделю перебирала, с ужасом заметила пропажу пары бусин (умыкнули, все-таки 😡 😃 ), а теперь еще неделю буду перебирать их по коробочкам 😈 Счастье есть! В коробочках для рукоделия 😈

Девочки, я сижу и тихо плачу... Я не знаю, за что я заслужила это счастье... Но я... Ну нет у меня слов... Это ж какое бескорыстие, какая любовь к жизни и к людям... Доброта... Бесскорыстие... Канун праздника ... А у меня подарок! Самый чистый, самый светлый и самый дорогой мне подарок!!! Алена, Тише мыши!!! Я его получила!!! Я перебираю его, как сокровище и все боюсь, что это ошибка, что это перепутали!!! Это мне? Это правда мне??? Девочки, милые, у меня нет слов передать свои эмоции... Ведь не должны вы были... А адрес? Где вы его взяли? А как вы списались? Вопрос вагон, эмоций миллион.... И полный ступор в словах... Я... Я безумно Вам благодарна!!!
Вот она, моя эмоция!!! на фотохостинг →

Юля, я так за тебя рада! Честное слово! Я тоже за тебя переживала, это ж как обидно, ты готовишь, стараешься, а тебе в ответ ничего. Девчонки, молодцы!!!

Ура-ура! И на Юлину улицу тоже праздник пришел! 😃

Юлечка !!!!!!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА !!!! В канун 8 Марта - у тебя начинается Новый счастливый и везучий, только у тебя начинающийся с весенней капелью, 2010 год !!!!!!!!!!!!! 💝 💝 💝 Радуйся жизни, удачи во всем, все обязательно получиться !!!!!!!!!!!!!

Юля, поздравляю!!! УРА!!!
🎉 Девушки, с наступающим всех! 🎉

Можно, можно я тут еще немножко повпечатляюсь? 😈 Уже два дня перебираю свой заветный конвертик и никак не могу налюбоваться... Каждый раз нахожу что-то новенькое, на что ранее, из-за избытка чувств не выделила. Вот прямо по порядку так расскажу... 1. Сладкое. Шоколадку я не увидела - Пашута сказал, что это вообще-то его, схватил и был таков. Слава Богу, что он не увлекается вышивкой 😈 2.Коробища конфетная, Воронежская. Заныкана 😈 3. Вышитая добрыми и ласковые руками Мышки, вся такая нежная, такая весенняя. Подковка. На счастье. У нас нет ни весны ни цветов, зато это все есть у меня дома! И имя этому - Друзья! 4. Журнал "Вышиваю крестиком". Журналы не покупаю уже сто лет, а оказалось так приятно взять в руки журнальчик, залечь с ним на диванчике и просто полистать странички. Книжки уже два дня благополучно заброшены в угол. 😃 5. Канва. Даже две канвы 😈 Причем обе для меня редкие, в смысле того, что у нас их не продают. Зато теперь я знаю, как выглядит Аида. А также начинаю вынашивать планы о применении выдергиваемой канвы. Что-то скоро украсится вышивкой... 😋 6.Пяльцы-рамочка. У нас есть, но я на них только заглядываюсь. Как правило, на них вечно не хватает денег, после закупки мулине и канвы 😈 Теперь в сундучке появилась заманушка, не должна же такая красота лежать без дела 😂 7.Пластиковые бобинки для мулине с кольцом. Та же песня. Картонных я накупила, все свои мулинешки Кировские перемотала, а вот на пластиковые жадилась. Теперь сразу на колечко нацепила три пасмы Мадейровские, которыми сейчас вышиваю небольшой проект. Ну суперски, вся такая модная и стильная вышивальщица 😈 Надо теперь на эту красоту какой-нибудь стильный маячок придумать... Ну все, мысли вскачь, когда б успеть только...8. Один из самых драгоценнейших для меня даров - металлизированные ниточки ДМС самых новогодних цветов - красного, зеленого и серебристого. Перебираю, как камни-самоцветы, так в руках и играют. Вряд ли от жадности когда-нибудь вышью ими что-нибудь, но смотреть и любоваться игрой света на них не устаю... Это богатство!!! 9.Маркер для ткани. Очень ценная штучка для каждой рукодельницы. Хоть вышивальщицы, хоть швеи... А так как периодически занимаюсь и тем и тем... Сами понимаете, занимают достойное место в моей шкатулке с самыми нужными приспособами...10 Ну и, конечно, открытки!!! С теплыми словами и добрыми пожеланиями, с Вашей любовью и заботой!!! Да, если честно, что там открыточки, весь, весь пакет так и манит меня, так и просит - возьми меня в руки. И я беру, и я его поглаживаю и разглядываю... Там, внутри него, лежат сердца моих Друзей!!!

Юль, ты это.. того...больно долго не жадничай!!! любоваться нитками она будет... осваивать их надо 😃

Мышка, так это... они такие... такие... Ну, в общем, жадная я 😈 Да и цвета у них такие, что я лучше Нового года подожду 😂 Вот буду к нему готовится и вышью ими что-нибудь. Чесслово 😈 А пока еще полюбуюсь. Месяцев девять 😈

Юль !!!! Я прочитала про девять месяцев..... и подумала о другом !!!!!!!! Ну ты пока начинай вынашивать новогодний проект, а потом, я думаю, родиться новый новогодний робин !!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока что у меня родился Роббин сюрпризный, никто не хочет? http://club.osinka.ru/topic-74211


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания