Медвежонок Малыш
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Lilush, очень забавная получилась:)))
Zielonka, хорошая мишка:) серый тоже очень хорошо смотрится:)

Туся 75, милый получается, хоть и без ножек пока:))) ждем ножки:) одежда будет?
тетя Зайка, все отлично получилось:) мне нравится:) необычно так:) теперь сама хочу черного мишку с голубыми глазками:) только у меня мохер есть черный:)

Девочки я тоже с Вами начала вязать 😃

ЛалиЛушка подскажите пожалуйста по первому ряду ручек
1 ряд: цепочка из 9 в.п. Провязать 7 стбн, 3 стбн в сл. ст, 6 стбн., 2 стбн. в сл. ст. (1
Не могу понять если провязать 7 стбн, 3 стбн в сл. ст, 6 стбн., 2 стбн. в сл. ст, то возд. петель должно быть 15, или я что-то не так поняла?!
🙁 Я в игрушках новичок, только учусь 😃

@льча,ура!!! в нашем полку прибыло:)
вот оформленное описание малыша:) Там в предыдущем просто в некоторых строках слетели цифры и появились смайлики. В этом вроде все поправила:)
7+3+6+2=18 кажется должно быть:)))

на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, я уже разобралась, осталось ножки и ушки связать. Вечером попробую фотки выложить, если разберусь как.

Всем привет! Насмотрелась на ваших замечательных мишек и загорелась связать себе тоеже. Пряжу заказала, а вот с глазками большая проблема. Видимо вы скупили все глазки. Хотела купить голубые и черные. 12 мм все эти цвета разобрали. А голубых вообще нет 12мм. Может я не правильно смотрю? Кто использовал голубые глазки какого они диаметра и где покупали? Помогите

вот у меня получилась сестричка тихоне
а вместе они очень похожи

Tata78, я заказывала из америки глаза. Пришли через 2 недели, продавец даже 2 пары вложил бесплатно, правда мы складывались с подругой и заказывали на 70у.е., мелочь, а приятно 😃
там от 25 у.е. бесплатная доставка
можно выбрать любого цвета любое количество, а при заказе 12,25, 50 штук каждая пара все дешевле и дешевле

Оська, замечательная девочка получилась:) Они такие разные:)

ЛалиЛушка, спасибо
платье мне правда не очень ее нравится, но хотелось сохранить зимний настрой
а то что разные - так это просто не однояйцевые близнецы 😂
и верхние лапки я немного по-другому вязала
но основа твоя 😃 спасибо

Спасибо большое за чудесную темку!!!! девочки, ваши мишки неподражаемы, я долго собиралась и наконец решилась, только он совсем на ваших непохож:)))
рост Малыша 30см:)

связался быстро и легко, а вот сборка никак не получалась, про мордочку я нашла, а где можно посмотреть про крепление ручек, ножек?

Mamakatechka, тут на 36 странице. 📌

Дудик, спасибо, странно как я не увидела! придется еще одного вязать... 🙃

Mamakatechka, вяжи конечно еще одного, одно удовольствие вязать в этой темке. Кстати, моих тут тоже двое)))

Девченки, про детишек не забудьте(маленьких мишек) , чем семья больше, тем лучше 😃

| медвежонок малыш

А у меня почти связался мдвежонок-малыш, точнее малышка по имени Маргоша, осталось ручки и ножки довязать 😃
потом выложу фотки 😃

ЛалиЛушка
ваши игрушки меня просто покорили! Буду вязать в подарок малышу. Теперь вот не могу решить кого вязать - и мишку хочу, и зайку 🙁 Хотела спросить, они одного размера или зайчик поменьше будет? И ещё вопросик, мишка "Сиренька" по этому описанию вязалась?

Авторы
Теги
Упоминания