Медвежонок Малыш
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

<Natashok>, я честно признаюсь, что может я как-то плохо объясняю, но я уже не знаю как мне еще объяснить, как крепить голову:(((( правда правда...
Адетта, какой хороший Мишаня получился:) класс. молодец...очень аккуратно все связано и собрано:)

ЛалиЛушка,спасибо большое!!!!! 💟

ЛалиЛушка- Ксюша, нет, обьяснения понятны, просто у меня не получается почему-то 🙁. А насколько плотно Вы набиваете игрушки?

<Natashok>,я очень плотно набиваю. Особенно голову и лапки.

ЛалиЛушка, Девочки! Начала вязать замечательного мишутку... и у меня что-то не совсем получается:
Голова
Вот в 21 ряду нужно сделать 11 убавок, в предыдущем ряду было 56 столбиков, ели сделать 11 убавок то никак не получится 46 столбиков. Такие же несоответствия в 23ряду: 46-9 убавок = 40столбиков,
в 25 ряду: 40-8 убавок = 30 столбиков,
в 27 ряду 30 - 7 убавок = 24 столбика.
Так же ошибки в описании туловища и ножек.
Как вязать то??? или у меня с математикой нелады??? 🙁

неее...это у меня плохо с математикой:))) прошу прощения за ошибки:(
я просто отмечаю начало вязания в каждом ряду булавкой и считаю не количество убавок и прибавок, а количество столбиков...поэтому и не заметила ошибок в вычислениях:) ориентируйтесь на количество столбиков в ряду...

Лали Лушка, спасибо большое за разъяснения 💟 💟 💟
Ваши михаськи такие замечательные, побежала довязывать...

Девочки, хочу вас познакомить с Леликом:)
вчера родился:)но уже обзавелся другом:)
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тонирован "маслом":) глазки бусинки. Носик вышит, потом обработан воском, а сверху покрашен лаком для ногтей черного цвета...
вот...принимайте его в компанию:)

хочу поделиться с вами секретом тонировки...по крайней мере то, что я сама прочитала.
Для тонировки можно использовать масляные . Кистью подходящего размера наносим небольшое количество краски на бумагу. Даем некоторое время впитаться маслу. Слегка касаемся краски кистью. Водя кистью по чистому листу бумаги ,"смываем" краску с щетины, делая кисть почти сухой. Тонируем места вокруг глаз, носа, на лапках, ну и животик по желанию.

ЛалиЛушка какой очаровашка!!! Так хочеться его потискать 💝

ЛалиЛушка ,мишутка как всегда шедевр!!!!А носик... так и светится...Лапочка ,одним словом, очень хочется поцеловакать его прямо в носик!!! 😂

девочки, спасибо большое:)))

Ксюша, какой Лелик хорошенький, а носик то...носик...и вправду чудная лампочка)))
А вот и мое дитя...)))
Знакомьтесь, это Кира, а в лапках у нее Кнопа)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
рост 27 см., мишка и ее игрушка - пряжа велюр, платье и туфельки - хлопок бегония, глазки - пуговицы, нос- ирис, воск, лак.

Ксюша, Наташа - какие у вас мишки замечательные! 😘

Дудик, браво!!!! какая она хорошенькая:) умница, у тебя все очень здорово получилось:) чувствуется, что делала с любовью:)
KrasnA, спасибо большое:)

Авторы
Теги
Упоминания