Жаккарды. Интарсия.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

irina43rus, Дек 28, 2016

irina43rus Это очень индивидуально: машины разные, каретки разные.

Ирина и К, Дек 28, 2016

Ирина и К, спасибо, я поняла. Скажите, а как сделать вытачки если вяжу интарсией?

irina43rus, Дек 28, 2016

irina43rus А какую вытачку вы собираетесь вязать? Горизонтальную или вертикальную?

Ирина и К, Дек 28, 2016

Ирина и К, горизонтальную вытачку, вяжу кулиркой

irina43rus, Дек 29, 2016

irina43rus Частичное вязание при интарсии вяжется, как и при вязании ажура, при помощи кордового шнура. Он есть в комплекте машины.

Ирина и К, Дек 29, 2016

Ирина и К, спасибо

| /

на фотохостинг →
Помогите пож-ста найти ПФ подобного жаккарда?Интересуют косые ромбики,которыми связан низ полочки Узор будет двухцветным Можно ромбики поменьше,если найдется что-то подобное

| ю

Ирина,прям точь в точь Спасибо огромное!!!

Может у кого-нибудь есть узор для ДК7 к пуловеру из Любо дело № 2 за 2016 год, который называется "Бокал бургундского", поделитесь пожалуйста.

Всем добрый-добрый день. Осваиваю по-тихоньку машину, у меня Бразер 892., дело дошло до интарсии, но тут до меня не доходит, что и как. В инструкции нет отдельно такой темы, есть вывязывание одиночного мотива по перфокарте. Не знаю это то или нет, потому что мне кажется это просто жаккард. Девушки подскажите пожалуйста настройки каретки для интарсии. Заранее спасибо, тему почти всю перечитала, но может не увидела.

Помогите пожалуйста найти в каком номере журнала пояснения о сжатом (Или выпуклом )жаккарде?

Авторы
Теги
Упоминания